Суббота, 27.04.2024, 03:26
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Январь » 11

Новогодний сюрприз в ЦДК имени Калинина

21:12
 Хорошо известный коллектив эстрадно-спортивного танца «Созвездие & Шарм» дал представление-концерт «Новогодний киндер-сюрприз» в ЦДК им. Калинина, которое стало источником незабываемых впечатлений для собравшихся зрителей. Наряду с традиционными номерами «Антре», «Барыня», «Стиляги», «Тихий час», «Чунга-Чанга» коллектив подготовил новые номера «Щелкунчик» и «Цветные сны». А эффект выступления усилило появление младшей группы артистов 3-4 лет со своим танцем «Дебют». Своим прекрасным и гармоничным танцевальным номером «Земля» танцевальный коллектив напомнил не только о своём названии, но и о Годе российской космонавтики и 50-летии полета первого человека в космос.

Каждый танцевальный номер в исполнении «Созвездие & Шарм» - это не просто демонстрация спортивно-эстрадной хореографии, но и маленькое действо, насыщенное драматическими эффектами. Ведь номер «Танго» в исполнении Ирины Ильиной, Юрия и Людмилы Епихиных, Светланы Латышевой - не просто танцевальный номер, но и маленькое театральное представление. Хочется отметить и удачное выступление юной солистки Анастасии Лукьяновой в лирическом танце «Родниковое счастье».

Танцевальные выступления ансамбля гармонично чередовались с демонстрацией коллекций одежды «Карнавал» и «Фрукты», представленных лабораторией моды «Домисолька». На счету творческого дуэта этих двух коллективов есть удачные международные выступления на китайском Международном фестивале детского и молодежного творчества «Золотой Дракон» в Пекине, где их выступление было отмечено первыми местами в номинациях «Театр Моды» и «Хореография».

А финальная часть программы была посвящена зимним праздникам с традиционным Дедом Морозом в исполнении Артёма Соколова и целой плеяде номеров «Метели», «Зайчики» и «Ёлочки». Не забыт был и символ Нового 2012 года по китайскому календарю – Дракончик в исполнении юной Анны Румянцевой, который по задумке режиссеров праздничного представления вылупился из новогоднего киндер-сюрприза.

По завершении программы зрители горячо благодарили руководителя коллектива Татьяну Попову за праздничное представление. Не ушли от аплодисментов зрителей и любимые педагоги танцевального коллектива – Нина Сизоненко, Светлана Латышева, Эдита Хлебникова, Наталья Рождественская, Кирилл Иванов и Ольга Шелабина.  В своём заключительном слове Татьяна Попова выразила глубокую признательность Главе города Валерию Минакову, городской Администрации и Совету депутатов за поддержку организации концерта. Также она отметила спонсоров танцевального ансамбля и руководство ЦДК им. Калинина без чьей помощи концерт не смог бы состоятся.

По материалам газеты "Калининградская правда"

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2544 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует