Пятница, 26.04.2024, 15:16
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Март » 5

Подведены результаты деятельности выездного лагеря «Молодёжь за выборы»

10:51
 27 февраля в Администрации города Королёва была проведена пресс-конференция, освещающая результаты деятельности активной молодёжи, собранной выездным лагерем под девизом: «Молодёжь за выборы». Представители городских средств массовой информации задавали вопросы представителям городской Администрации, членам молодёжных организаций и руководителям образовательных учреждений.

В продолжении двух дней с 15 февраля по 17 февраля пансионат «Зеленый городок», расположенный в Пушкинском районе, собрал ребят из ПУ №72 и № 89, студентов Колледжа технологии и дизайна одежды, Королёвского колледжа космического машиностроения и технологии, Финансово-технологической академии, Королёвского машиностроительного техникума, Международного юридического института и членов организаций «Молодая гвардия» и «Сеть молодёжного самоуправления». Всего на собрании присутствовало 64 человека. По словам учащихся, так объединиться у них не выходило даже в группах, где они обучаются. За короткое время студенты подготовились к работе. Они выполняли тестовые задания, предназначенные для рассмотрения предвыборных кампаний кандидатов в президенты Российской Федерации, изучали избирательное право. Юноши и девушки также дали свою независимую оценку условиям жизни и труда – комфортным номерам, замечательной площадке для танцев, спортивному залу.

Кроме образовательной части программы была и соревновательная. Проводилась викторина между студентами по определению автора материала предвыборных кампаний, имея лишь цитаты и выдержки из его программ. Кроме этого проводились дискуссии на темы: «Должна ли у президента быть семья?», «Почему я не участвую в выборах?» и другие. Ребята составили образ идеального президента по результатам этих дискуссий. Представители активной молодёжи принесли на пресс-конференцию с корреспондентами свои боевые трофеи. Это были 3 призовых кубка, полученных в трёх номинациях: за лучшую презентацию кандидата в президенты, за знания в области избирательного права и за активное участие отряда.

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королёв



Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1107 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует