Четверг, 25.04.2024, 13:23
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Май » 4

Новости за неделю - в Комитетском лесу были спилены 40 из 70-ти поражённых елей

15:05
15 школьников города Юбилейного удостоены премии Губернатора Московской области, присуждаемой детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области спорта, культуры и науки. В числе награждённых 13 учащихся гимназии № 3, ученик лицея № 4 и учащийся школы № 2.






Согласно постановлению Главы города, на улицах Юбилейного, как и на территории лесопарковой зоны, категорически запрещено сжигание мусора.



На ул. Военных строителей, д. 5 сотрудниками МУП «ЖКО» проведены работы по замене запорной арматуры, а также по установке новой трубы на участке протяжённостью 50 метров.



По результатам рассмотрения обращения директора МУП «Развитие» об изъятии из хозяйственного ведения парикмахерской, гаражных боксов и транспортных средств, отделом имущественных отношений городской Администрации подготовлен проект постановления Главы города о внесении изменений в устав МУП «Развитие».



По данным на 24.04.12 г., в Комитетском лесу были спилены 40 из 70-ти поражённых жуком-типографом елей. Работа по санации была временно приостановлена в связи с проведением массовых субботников.



Управлением архитектуры и строительства разработано проектное решение по расширению ул. Комитетской с учётом планируемой застройки, линий градостроительного регулирования и существующих гаражей «Лада» и «Аэлита».



В городе начались работы по асфальтированию. По данным на 24.04.12 г., они были выполнены на улицах А.И. Нестеренко и Парковой, а также частично на улицах Пионерской и Большой Комитетской.



Компания ООО «Славянка» оштрафована за нерегулярный вывоз мусора в районе дома № 16 по ул. К.Д. Трофимова. Тем не менее, ситуация к лучшему не меняется. На имя Главы города продолжают поступать жалобы горожан.



В рамках Чемпионата Московской области (высшая группа) в минувшее воскресенье на городском стадионе состоялась встреча ФК «Чайка» (г. Юбилейный) с ДЮСШ «ИВС» (г. Ивантеевка). Наши футболисты победили со счётом 4:0.



На 5-6 мая в городе запланирована проверка состояния пожарных гидрантов. Она будет проведена силами ПЧ № 329 совместно с МУП «ЖКО». Начальник ПЧ О.В. Миненко обращает внимание автовладельцев на недопустимость парковки транспортных средств над люками пожарных гидрантов.



Сотрудники отдела строительства приняли участие в совещании, состоявшемся в Министерстве строительного комплекса Московской области по вопросу«Лесной короны».

Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1459 | Добавил: Джин | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует