Четверг, 25.04.2024, 09:03
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Июль » 13

Подбор преступлений за первую половину лета

23:08
Украсть могут, что угодно. Даже утюг, правда, фирмы «Тефаль», а заодно прихватить мужские золотые часы, iPad и деньги, как это сделал похититель в одном из домов на улице Володарского в Текстильщике.

Пострадавшая женщина из Москвы заявила, что в ночь на 1 июля неизвестный выдавил пластиковый профиль на входной двери её дачного дома, вошёл внутрь и утащил вышеперечисленное. Представляете, как теперь женщине жить без утюга?!

И велосипеды не сами уезжают, хотя и на колёсах. 25 июня один из них среди бела дня исчез от дома на Ленинской улице. Новый незаконный хозяин «перекусил» тросик замка и был таков вместе с 38-тысячной добычей. Представляете, как тросику было больно?!

Комплект авторезины с Б. Комитетской тоже не сам укатился. 25 июня в промежуток времени с 7 утра до 8 часов вечера путём подбора ключа кто-то проник в тамбур на лестничной площадке и «помог» ему. Представляете, как он и законный владелец «обрадовались»?!

Более примитивно действовал похититель, 28 июня в первой половине дня сломавший замок от двери чужой квартиры в доме на улице Парковой и присвоивший находящиеся там 65 тысяч рублей. Да, граждане и гражданки, деньги тоже воруют!

А 29 июня с 11 до 14 часов куда-то подевались из квартиры дома на Лесной улице деньги вместе с фотоаппаратом. Поскольку личинка замка в двери оказалась повреждённой, нетрудно догадаться, что их унёс похититель. Бывает...

—    Машину украли! Кричи не кричи, а автомобиль «Тойота» пропал 30 июня от дома № 12 на той же Лесной улице примерно от 16.00 до 20.00. Умчались 1 млн и 66 тысяч рублей! Представляете, каково хозяину?!

4 июля кому-то позарез понадобились не только автоколёса, но и перфоратор. Неизвестный проник в гараж недалеко от своего дома и провернул «сделку» — оставил бывшего владельца «с носом» ценой 25 тыс. рублей. За час управился. Ну и ну! В тот же день из квартиры в Текстильщике часом раньше пропали 20 тыс. рублей, ноутбук и золотое кольцо. Информация к размышлению...

Пока хозяева с 30 июня по 6 июля отсутствовали, из их бокса ГСК на улице Учительской, сбив навесной замок, незваный гость похител по паре мотоблоков и комплектов зимней резины, всего на сумму 48 тыс. рублей. Вот теперь и считай, что сколько стоило!

Невероятно, но летом пропадают и норковые шубы. Во всяком случае, 8 июля в Текстильщике на улице Советской одна такая не по своей воле, конечно, покинула хозяйку. Видимо, замёрзший вор отжал оконный блок и влез в квартиру. Увидел шубу, взял её вместе с деньгами и документами. Теперь, наверное, когда согреется, вернёт?!

И снова путём подбора ключа проложил себе путь к добыче вор, который 9 июля залез в квартиру дома на улице Маяковского и похитил всё, что попалось под его нечистую руку: 300 долл., 60 тыс. рублей, золотые ювелирные украшения с бриллиантами, а также мужские и женские часы. Представляете, каков ущерб?!

Источник: газета "Спутник"

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1119 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует