Суббота, 27.04.2024, 02:52
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Июль » 27

Футбольные достижения королёвских спортсменов

12:12
«Вымпел» в Финляндии
В Хельсинки прошел тридцать восьмой традиционный Международный турнир по футболу на Кубок Хельсинки среди юношеских команд. Более 900 команд разного возраста участвовали в этом турнире. Королёвский «Вымпел» играл в группе юношей 2001-2002гг. рождения. В этой группе приняли участие 125 команд. Кроме команд из Европы в турнире участвовали команды из Бразилии, Аргентины, Колумбии. Он проводился на 45 футбольных полях. По воле жребия королёвцы играли только с финской командой. Команды были разбиты на группы, в каждой по шесть. В своей группе «Вымпел» одержал две победы и в трех матчах проиграл. Тем не менее он вышел в плей-офф. В первом стыковом матче королёвцы обыграли хозяев со счетом 4:2, во втором победили по пенальти со счетом 8:7 еще одну команду из Финляндии. В третьей игре уступили хозяевам со счетом 2:3 по пенальти. В своей группе «Вымпел» занял 33-е место.

Турнир памяти Данилова
Очередной тур турнира по футболу среди ветеранов памяти В. Г. Данилова обострил борьбу в верхней части турнирной таблицы. Результаты седьмого тура: Лосино-Пет-ровск— «Первомайка» (Королёв) — 3:0; ФК «Мытищи» — «Чайка» (Юбилейный) — 1:3; «Вымпел» (Королёв) — «Металлист» (Королёв) — 7:3; СК «Пушкино» — ЖБК (Ивантеевка) — 1:1; Щёлково — «Авиатор» (Чкаловский) — 2:0.

Команды «Вымпел» и «Чайка» набрали по 15 очков, у СК «Пушкино» — 14. У прошлогоднего чемпиона — ЖБК — 12  и одна доигровка.

Поражение лидера
Состоялись очередные матчи чемпионата Королёва по футболу среди мужских команд. На «Металлисте» состоялся центральный матч тура между командами «Каскад» — «Мечта тренера». Первое поражение потерпел лидер. Команда «Каскад» уступила «Мечте» — 2:3. На прошедшей неделе «Каскад» сыграл два матча. Во второй игре они победили со счетом 4:1 над командой «Энергия». Два матча сыграла команда «Темп» ЦНИИмаш и оба выиграла. Команду «Теплосеть» «Темп» разгромил со счетом 10:1. а «Элмонт» — 3:2. Тройка лидеров выглядит так: «Каскад» - 21 очко, «Темп» ЦНИИмаш— 16, «Мечта тренера»— 13. «Каскад» и «Темп» сыграли на два матча больше команды «Мечта тренера» среди бомбардиров лидирует Пётр Ба-курский («Мечта тренера») — 12 забитых мячей.

Источник: газета "Неделя в Подлипках"
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 943 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует