Четверг, 28.03.2024, 21:43
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Июль » 28

У главы города Юбилейного В.В. Кирпичёва юбилей - 60 лет!

12:49
Сегодня Главе города Юбилейного Московской области исполнилось 60 лет. Кирпичев Валерий Викторович родился 28 июля 1952 года в г. п. Смиловичи Червенского района Минской области Республики Беларусь. С поздравлениями юбиляру обратились председатель совета депутатов и секретарь политсовета местного отделения ВПП "Единая Россия"



Уважаемый Валерий Викторович! Поздравляем Вас с юбилеем!

60 лет — важная дата, возраст зрелости, мудрости, накопленного с годами опыта и неоспоримого авторитета, время гордиться достигнутыми успехами. Но, кроме гордости за то, что уже удалось, есть радость ожидания новых свершений.

За годы работы Вы накопили большой объём практических знаний в сфере управления общественными процессами. Ваша работоспособность и динамика, человеческая надёжность и гражданская позиция вызывают огромное уважение.

Уверены, что присущие Вам профессионализм и ответственность, особая «фундаментальность» во всех делах и начинаниях, умение предвидеть отдалённые последствия принимаемых решений послужат во благо города Юбилейного и тех, с кем Вам доведётся жить и работать!

Пусть каждый следующий день в Вашей жизни будет добрым и счастливым, придаст Вам силы, энергии для творческих и профессиональных побед, принесёт свет надежды, воплотит в жизнь все Ваши мечты.

Желаем крепкого здоровья, сил, энергии, оптимизма в осуществлении всех задуманных планов, дальнейшей плодотворной работы.

Пусть жизнь будет наполнена светлыми и радостными событиями, а удача сопутствует в делах. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким.

С юбилеем!
Совет депутатов города,
Председатель Совета депутатов города М.Ф. Гацко



Уважаемый Валерий Викторович!

Примите самые искренние пожелания здоровья, добра и личного счастья в день Вашего 60-летнего юбилея!

Ваша жизнь — яркий пример того, как ум, инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение. Вы обладаете большим жизненным опытом, который сегодня помогает Вам в работе на посту Главы города, а успехи и профессиональная удача являются Вашими верными спутниками.

Вы человек с неукротимой энергией, твёрдыми принципами и убеждениями, талантливый руководитель и мудрый политик, который своими делами и решениями ведёт Юбилейный к процветанию, приумножает его силу!

Благодаря Вам город преображается в лучшую сторону и обретает всё новые возможности для развития. Жители чувствуют себя комфортно на своей земле, и это значит, что Вы трудитесь не зря, воплощая все новые проекты в жизнь, заботясь о благосостоянии горожан!

В этот знаменательный день желаем Вам от всего сердца неиссякаемого оптимизма, мудрости и терпения, правильных решений! Мира и безоблачного неба! Пусть на протяжении всей жизни Вас сопровождают три звезды: Удача, Успех и Признание!

С Юбилеем!

Секретарь Политсовета местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.Д. Жигалина,
Политсовет местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 2626 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 3
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 glim • 17:56, 05.08.2012
Интересно, Кирпичеву донесли про эту песенку на сайте? hands
avatar
[ Материал ] 3Спам
2 Жители г.Юбилейный • 22:47, 29.07.2012
Браво QLIM! Гимн г-жи Жигалиной и гимн мэру Камызяк - близнецы-братья.
avatar
[ Материал ] 4Спам
1 glim • 16:58, 28.07.2012
biggrin
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует