Пятница, 26.04.2024, 17:43
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Октябрь » 16

В МВД РФ продолжается 2-й этап конкурса «Народный участковый»

22:00
Главное управление МВД по Московской области распространило информацию о начале Всероссийского конкурса «Народный участковый», который проводится совместно с издательским домом «Комсомольская правда». Итоги этого конкурса будут подведены накануне профессионального праздника участковых уполномоченных – 16.11.2012 года.
Согласно правилам, объявленным организаторами конкурса, жители населенных пунктов, участковые которых выдвинуты как кандидаты для участия в этом конкурсе, сами оценят работу своего участкового. До финального голосование, которое состоится на сайте «Комсомольской правды» (www.kp.ru) дойдут кандидаты, прошедшие два этапа отбора среди претендентов.

В рамках первого этапа состоялся отбор кандидатов на районном уровне. На следующем этапе за кандидатов, прошедших первый этап отбора можно буде проголосовать на сайте территориального подразделения МВД России. Победивший во втором туре кандидат будет представлять в финале Всероссийского конкурса «Народный участковый» свой регион, область (Подмосковье в нашем случае) или республику в составе Российской Федерации.

На втором этапе этого конкурса, который пройдет с 7 по 16 октября  от МУ МВД «Королёвское» направлен участковый уполномоченный  капитан полиции Борисовский Максим Викторович. Голосовать за него могут все желающие на сайте МВД Подмосковья в специальном разделе «конкурс».  Мы прилагаем краткую анкету нашего кандидата в победители конкурса «Народный участковый», с которой вы можете ознакомиться ниже.


Информация об участнике Конкурса
Борисовский Максим Викторович, 08.06.1983, капитан полиции МУ МВД России «Королевское»

В ОВД с 27.03.2006г., в должности УУП с 09.01.2008г.

Образовнаие высшее, в 2005 году окончил Московский государственный университет леса, В настоящее время обучается на 2 курсе Московского Нового юридического института.

Женат (жена, сын 2010 г.р.)

Проживает в общежитии на территории муниципального образования (Московская область, г.Королев).

Занесен на доску почета, награды от главы города, благодарности от начальника Управления, премии (за высокие показатели в ОСД, и участие в раскрытии преступлений, за добросовестное исполнение служебных обязанностей).

Результаты служебной деятельности участника Конкурса       
                         
Обслуживаемый участок: площадь территории 1,8 кв.км., раположен в мкр-не Текстильщик г.Королев, количество многоквартирных домов – 12, квартир – 1400, количество проживающего населения – 4300 человек.

Узнать больше - скачать анкету

Смотрите также: сюжет новостей Королёв-ТВ

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1949 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует