Суббота, 27.04.2024, 00:10
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2012 » Ноябрь » 30

В Королёве прошла 15-я городская конференция «Единой России»

22:27
Королевская  городская организация партии «Единая Россия» провела 15-ю отчетно-выборную конференцию.

В работе конференции приняли участие: Глава города Валерий Минаков,  в полном составе члены фракции ЕР городского Совета, члены  городского политсовета партии, 71 делегат от городских «первичек» ЕР. В качестве почетных гостей на конференции присутствовали: начальник отдела  по работе с советами сторонников партии Московского областного регионального отделения ВПП «Единая Россия»  Юрий Чмутин и помощник депутата  ГД РФ Сергей Белозёров.

С докладом-отчетом о проделанной за 2 года работе, состоянии дел  и перспективах  работы партийной организации ЕР  выступил Секретарь политсовета Александр Маслов. В Королевской партийной организации партии «Единая Россия» зарегистрировано 958 членов и 412 сторонников ЕР. Основным достижением горкома ЕР и рядовых членов партии стало участие в выборах в Московскую Думу, Государственную Думу России, активное участие в выборах Президента России. Практически все без исключения члены ЕР участвовали в проведении  митингов, акций и пикетов,  выполняли  ППП (персональное партийное поручение).

При активном участии членов ЕР в Королёве осуществляются такие проекты, как «Доступная среда», «Народный контроль», «Безопасные дороги», «Народный телефон» «Урок физкультуры XXI век» и др.

Активное участие  и большую финансовую поддержку Королёву оказали члены партии ЕР, представляющие деловую элиту города. Благодаря их финансовой дотации был создан фонд поддержки городской партийной организации и горкома партии ЕР. Одним из основных методов и способов завоевания авторитета ЕР среди населения города Королёва стало приобретение 13 комплектов учебных парт для детсада «Светлячок», белкового анализатора для детской поликлиники №1, 12 мониторов и системных блоков для Первомайской школы №2, системного блока для кардиологического отделения центральной городской больницы, устройства светотерапии для детской поликлиники №2 и многого, многого другого.

 На средства фонда покупались подарки для детей инвалидов, постоянно оказывалась помощь детям-сиротам, детям из малоимущих семей и детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

В ходе работы отчетно-выборной партийной конференции делегаты решили признать работу политсовета и контрольно-ревизионной комиссии удовлетворительными.  Александр Маслов  тайным голосованием был снова избран Секретарем городского отделения партии.  Делегаты выбрали  представителей на областную партконференцию и избрали новый партийный Совет  города Королёва в количестве 18 человек.

Традиционно заключительная часть отчетно-выборной конференции была посвящена награждению отличившихся членов партии, которым были вручены такие партийные награды, как «Почетная грамота городского и регионального отделений партии «За ответственную работу и большой личный вклад в развитие местного отделения партии «Единая Россия», а также  «За огромный вклад в деятельность партийной организации».

Также на конференции состоялось принятие в  ряды нового члена партии. Новым членом партии ЕР стал депутат городского Совета Игорь Цветков. Партийный билет Игорь Цветков получил из рук Александра Маслова на 50-м заседании городского Совета города Королёва.

Глава города Валерий Минаков в своем заключительном слове, обратившись ко всем делегатам  партийной конференции, подчеркнул, что главной задачей партийной организации, руководства города и общественных организаций  должна стать консолидация усилий для участия в выборах Губернатора Московской области в сентябре 2013 года.

Смотрите также: Сюжет Королёв-ТВ


Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1329 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует