Суббота, 20.04.2024, 04:18
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2011 » Октябрь » 13

Голос от Юбилейного в партии «Единая Россия»

08:57
29 сентября состоялся третий этап XIII Конференции регионального отделения партии «Единая Россия». На нём было проведено тайное голосование по единому списку кандидатов по единому избирательному округу и по списку кандидатов по одномандатным округам.

Заседание по традиции открыл секретарь регионального Политического совета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» И.Ю. Брынцалов. После того, как был выбран президиум, Игорь Юрьевич представил доклад об итогах работы отделения по подготовке к избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ и Московской областной Думы, которые пройдут 4 декабря.

Уже известно, что федеральный список партии на выборах в Государственную Думу возглавит Глава государства Дмитрий Анатольевич Медведев; также единороссы поддержат кандидатуру Владимира Владимировича Путина на пост Президента РФ. И.Ю. Брынцалов сказал, что такое решение является логичным, находящимся в русле развития политической системы страны. По словам секретаря, партия, продолжая курс модернизации, направит все силы на благополучие и стабильность страны. В программе «Единой России» много внимания уделено поддержке врачей и учителей, программе «равные возможности», которая призвана помочь людям с ограниченными возможностями, развитию науки и спорта, поддержке молодых семей.

В своём выступлении министр социальной защиты населения Московской области Валентина Ивановна Лагункина назвала проведение социальной политики нового качества важнейшей задачей партии. Это значит, что жители области должны быть обеспечены достойной зарплатой и пенсией, должны быть созданы новые рабочие места, обеспечены качественные образование и медицина, создана полная инфраструктура социальных учреждений во всех муниципальных образованиях. В этом направлении уже много сделано Губернатором и Правительством Московской области, и с этого пути сворачивать нельзя.

Галина Сергеевна Уткина, член Политсовета, председатель комитета по вопросам охраны здоровья Московской областной Думы, рассказала о реализации с 2006 года национального проекта «Здоровье». За это время состояние медицины в Подмосковье значительно улучшилось, увеличились зарплаты врачей и среднего медицинского персонала, повысилось качество и количество оказываемых услуг населению. В этом году приступили к реализации следующего этапа модернизации здравоохранения, и за два года планируется освоить то же количество денежных средств, какое было освоено за пять лет.

После перерыва для обмена временных удостоверений на мандаты делегатов Конференции была заслушана информация о выдвижении списка кандидатов в депутаты Московской областной Думы по единому избирательному округу и по одномандатным округам на выборах 4 декабря 2011 года.

Губернатор Московской области Борис Всеволодович Громов дал небольшую пресс-конференцию, на которой рассказал о работе партии, о планах на будущее и том, как будут реализовываться те или иные проекты.

Конференция продолжилась тайным голосованием и обсуждением рабочих вопросов. От делегации г. Юбилейного проголосовала секретарь местного отделения партии Дарья Дмитриевна Жигалина. До выборов осталось не так много времени, и скоро мы узнаем, каким будет состав Государственной Думы Федерального собрания РФ шестого созыва и Московской областной Думы.

Источник: газета "Спутник"

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1424 | Добавил: Джин | Рейтинг: 3.0/2

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует