Суббота, 27.04.2024, 16:57
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Декабрь » 11

Газете «Спутник» исполнилось 19 лет!

09:40
9 декабря газета «Спутник» отмечает свой день рождения

19 лет — дата не круглая, но всё-таки знаменательная, потому что начинается год юбилейный, время обновления, переосмысления. Уже в январе читатели увидят другую газету — более современную, яркую, насыщенную. Мы будем печататься в другой типографии, на более качественной бумаге, все фотографии в газете будут цветными. Новый дизайн — это не самое главное, все прекрасно понимают, что главное

—    не внешний лоск, а внутреннее содержание, и мы над ним усиленно работаем. Несмотря на то, что по независящим от нас причинам в следующем году газета станет еженедельником, мы постараемся компенсировать это большим количеством материалов на самую разнообразную тематику. В первую очередь сделаем акцент на связь с читателями. В газете останутся уже ставшие традиционными полосы писем, появятся новые рубрики: прямая линия, дежурный по номеру. Конечно, у нас останется телепрограмма, она будет цветной с анонсами самых интересных передач и фильмов.

Мы меняемся ради вас и для вас, наши дорогие читатели, и нам очень важно ваше мнение: что ещё вы хотели бы видеть в газете? Какие рубрики будут вам наиболее интересны? Мы всегда ждём ваших звонков и ваших пожеланий!

Нам уже 19 лет: это своя история, долгий путь со своими радостями и печалями. В редакции одно поколение сменяет другое, но цель нашей работы всегда остаётся неизменной — это писать для вас. Нам ещё 19 лет, а это значит, нас ждёт дорога вперёд — развитие, совершенствование, и мы надеемся, что вы будете идти со своим «Спутником».

Редакция

Источник: газета "Спутник"

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1290 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует