Четверг, 25.04.2024, 00:02
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Январь » 14

Городская газета «Спутник» подсчитывает подписчиков

12:39
Подводя итоги подписной кампании на 2012 год, с удовлетворением сообщаем, что число наших читателей несколько возросло по сравнению с январём прошлого года. И, как показывает практика, будет расти ещё. В первый же рабочий день после новогодних каникул в редакцию заспешили юбилейчане, не успевшие оформить подписку на свою родную газету. Сразу получали первый номер «Спутника» за 2012 год. Доставка следующих будет обеспечена до почтового ящика адресатов уже в обычном режиме.

Приятно слышать от читателей, что они выписывают «Спутник» постоянно, много лет, сохраняя верность газете от первых номеров до сегодняшнего дня. «Я живу здесь с 1945 года, — говорит В.И. Седова. — 50 лет проработала в НИИ. Изменения есть и в жизни, и в «Спутнике». И меня всё интересует. А в газете всё устраивает. Очень важна обратная связь с читателями, чаще публикуйте наши письма».

Получать городскую газету стало привычкой и для А.Г. Голиковой, Т.И. Беляковой — призёров среди подписчиков 2012 года. Для знакомства мы пригласили их в редакцию и вручили подарки, ставшие для них приятной неожиданностью. Так совпало, что Анна Георгиевна и Татьяна Ивановна живут в нашем городе уже около 30 лет, выписывают «Спутник» с тех пор, как только он появился. С интересом читаются ими материалы по истории городков и очерки о знакомых людях, которых здесь очень много. Нужной информацией признана также публикация принимаемых местными властями решений, объявления социальных служб. Среди пожеланий газете — быть более объективными и независимыми, рассказывать о событиях без приукрашиваний, больше давать публикаций по ЖКХ, в частности по вопросу капитального ремонта старых жилых домов и проблемах, вызванных его отсутствием.

Ещё одного призёра новогодней лотереи — В.М. Толстого мы навестили и поздравили на дому. Как выяснилось, Виктор Михайлович — ветеран Великой Отечественной войны. Радист 1 класса, во время войны он командовал радиовзводом 45-й дивизии дальней авиации, единственной летающей бомбить Берлин, был начальником связи эскадрильи. После войны окончил высшее авиационное училище и получил специальность инженера-механика по авиационному радиооборудованию. С 1954 года Виктор Михайлович проживает в нашем городе. Работал в институте в отделе боевого применения под руководством Героя Советского Союза В.В. Бутылкина, был командирован по службе в Китай советником главного инженера авиазавода по ремонту нашей авиационной техники, 10 лет возглавлял экспериментальный завод НИИ-4 МО. Многочисленные награды Виктора Михайловича говорят о боевой и трудовой доблести ветерана.

Как говорит Виктор Михайлович: городской «Спутник» читает всё время, с первых номеров. Раньше покупал в киоске, а сейчас выписывает на дом. Уважает газету за правдивую подачу материалов.

Редакция газеты признательна постоянным подписчикам за то, что они сохраняют верность газете, что неравнодушны к её публикациям, за добрые слова в адрес «Спутника» и даже за критические замечания, которые мы обязательно учтём. Вы — наша аудитория, для вас выходит газета и ваши пожелания — главный ориентир в нашей работе. Обращаясь к юбилейчанам, подписавшимся на «Спутник» впервые, хочется сказать: вы можете участвовать в создании городской газеты, присылая свои письма, заметки или просто позвонив по телефону и сообщив интересную тему. Тогда газета станет ближе к вам, читателям, а значит, интересней и нужней горожанам.

Важная информация для опоздавших подписаться на «Спутник»: в редакции Вы можете сделать это в январе и получать газету со дня обращения.

Оставайтесь с нами!


Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1559 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 Иван Степанович - житель Юбилейного • 18:41, 22.01.2012
Ну очень НЕ интересная газета, старики выписали только из-за программы ТВ и из-за выборов. В конкурсе всех газет Королев-Юбилейный она заняла бы последнее место. Полностью под Кирпичевым и потеряла былое лицо
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Ёмоё • 14:55, 18.01.2012
Так сколько же подписчиков газетц "Спутник" на 2012? Есть точная цифра?
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует