Суббота, 20.04.2024, 08:53
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2012 » Декабрь » 30

Спортивные достижения лицея №4 г. Юбилейного

12:54
Конец декабря - хорошее время для подведения итогов, особенно если они прекрасно поднимают настроение.

В лицее состоялась церемония торжественного вручения спортивных наград. Активно участвуя во всех этапах IX Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Юбилейного, в серьёзной спортивной борьбе лицеисты завоевали 7 кубков. И если три первых места во всех возрастных категориях в лёгкоатлетической эстафете и первые места по лёгкой атлетике — это хорошая традиция лицея, то третье место по волейболу девушек - это настоящий неожиданный подарок. Успешно сражались команды по настольному теннису (два первых места и победы в личных первенствах) и футболисты (3 место в возрастной категории 7—8 классы). Много побед у лицеистов и в личных первенствах.

Поздравила спортсменов директор лицея Е.В. Шматова, пожелав всем успехов в учёбе и в спорте. «Наши ученики радуют нас отличными выступлениями, — сказал учитель физкультуры и бессменный организатор большинства лицейских побед С.Е. Шоппо.— При этом у нас по всем видам спорта самая юная команда, везде они были самыми маленькими. Поэтому у них всё ещё впереди. Главное, что наши дети не болтаются на улице, а приходят в спортивный зал». Побед добились и самые юные спортсменки — пятиклассницы Стефания Фарбей и Анна Садовченко.

Есть в лицее свои собственные замечательные спортивные традиции. В пятый раз прошёл лицейский футбольный турнир на Кубок директора. В соревновании участвовали команды 5—8 классов. «Ребята отлично играли, — отметил С.Е. Шоппо. — Заметно возрос технический уровень игры. А вот характера и темперамента старшим не хватило». Результат удивил многих — весь пьедестал заняли самые младшие команды: третье место — 6 «В» класс, второе место — 5 «А» класс, победили, завоевав Кубок директора, футболисты 6 «А» класса. Вместе с медалями и Кубком всем командам-призёрам вручены сладкие призы.

Кто говорит, что подарки приносит Дед Мороз - новогоднее настроение создаётся «собственными руками» — отличными результатами. Так держать, лицеисты!


Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1297 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует