Пятница, 29.03.2024, 12:55
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Август » 8

Футбольные новости Королёва - результаты туров

15:29
Завершился первый круг турнира Московской области (Северо-Восточный регион) среди ветеранов памяти заслуженного мастера спорта В. Г. Данилова. В Пушкино состоялся центральный матч тура. СК "Пушкино" принимал "ЖБК" (Ивантеевка), и хозяева вполне могли завершить первый крут единоличным лидером. А вот ивантеевские ветераны считали иначе, разгромив СК "Пушкино" — 5:0!

Результаты других игр тура:

Первую победу со счетом 1:0 одержала королёвская "Первомайка", набрав первые три очка. Повержена была "Чайка" (Юбилейный). "Спартак" (Щёлково) уступил на своём поле ФК "Мытищи" со счетом 2:3. Королёвский "Вымпел" получил три очка без игры ввиду неявки команды из Лосино-Петровска на игру в Королёв, "заработав" за это, как говорится, "баранку". "ЖБК" набрал 24 очка, вторым идёт СК "Пушкино" — 19. По 12 очков набрали "Вымпел", "Спартак" и "Мытищи".


В связи с тем, что в настоящее время проводятся игры на Кубок Московской области по футболу, сделан двухнедельный перерыв среди команд в зоне Подмосковья. Продолжают участвовать в Кубке области и королевские команды: ФК "Металлист", "Металлист-2" и "Веста". Заключительный тур первого круга среди команд III дивизиона в группе "Б" состоится 30 июля, но без участия королёвского "Металлиста". Мы уже сообщали, что в III дивизионе труппы "Б" играет нечётное число команд и, естественно, одна из команд пропускает тур. Пришло время пройти эту процедуру и королевцам. Напомню нашим болельщикам, 3 августа на стадионе "Металлист" хозяева будут принимать одного из лидеров — команду "Знамя" из Ногинска. Это отложенный матч первого круга. Начало в 18 часов.


Источник: газета "Неделя в Подлипках"
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1244 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует