Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2013 » Март » 27

Королевские полицейские четвертые по меткости в Подмосковье

09:31
В целях повышения уровня огневой подготовки пропаганды стрелкового спорта, а также стимулирования занятиями спортом и физкультурой среди сотрудников полиции Московской области 20 марта были проведены соревнования по стрельбе, которые прошли в городе Дзержинском на специальном комплексе «Объект». Всего участие в соревнованиях приняло 50 команд, представляющих различные структуры МВД Подмосковья.

Программа соревнований  включала в себя стрельбу из пистолета «Макарова». По условиям соревнований  мужчинам полицейским можно было произвести 5  пробных выстрела и 30 зачетных. Женщины полицейские могли произвести 5 пробных и 20 зачетных выстрела. Упражнение выполнялось стоя  при стрельбе с одной руки.

Город Королёв был представлен командой МУ МВД «Королёвское» в составе: мужчины - инспектор группы ПП ОРЛС подполковник внутренней службы Н.Н Товкач., инспектор группы ПП ОРЛС майор полиции Р.В Заяц, женщины – старший  инспектор Штаба майор внутренней службы И.В Данилова.

В личном зачете представительница полиции Королёва И.В. Данилова заняла второе место.

В командном зачете первое место заняла команда полиции из города Химки. Команда полиции из Королёва в общем зачёте заняла почётное четвертое место среди 50-ти команд.

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1459 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0