Среда, 24.04.2024, 02:05
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2013 » Июнь » 27

Прошли матчи 1/8 финала на Кубок Совета депутатов

09:33
В турнире по футболу на Кубок депутатов королёвского Совета, выдвинутого на соискание губернаторской премии «Наше Подмосковье» осталось 8 команд, которые 30 июня в 11.00 сыграют в четвертьфиналах на стадионе «Металлист». Полуфинальные игры пройдут на «Металлисте» в День города 6 июля. Финал – там же, в воскресенье, 7 июля. За победу в этом кубковом турнире боролись 37 команд из Королёва, Мытищ, Пушкино, Юбилейного и Москвы.

Президент Лиги дворового футбола Ярослав Вышинский и депутат королёвского Совета Герман Апарин назвали игры 1/8 финала большим сюрпризом для устроителей турнира и болельщиков команд. В четвертьфиналы в этом году не сумели пробиться признанные лидеры и победители турнира на Кубок депутатов прошлых лет: Элмонт, Техас, Гидра-жесть, Королёв Юнайтед. Успех сопутствовал малоизвестному футбольному клубу «Текстильщик» и команде-«середнячку» «Найк».

Ярослав Вышинский отметил  как положительный момент нынешнего 6-го по счёту турнира на Кубок депутатов, то, что начиная с 1/8,  игры проходят не на болотистом и кочковатом поле «Вымпела», а на приличном зеленом газоне «Металлиста».

Герман Апарин отметил большую работу, проделанную в Королёве по развитию футбольной базы. Свидетельством этому может быть тот факт, что Королёв выбран как место проведения областного первенства по пляжному футболу. На уникальное поле, созданное год назад в Королёве, даже специальный песок привезли с московского континентального турнира по пляжному футболу.


Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1410 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует