Суббота, 27.04.2024, 00:34
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2013 » Сентябрь » 4

Алексей Канаев избавился от приставки и.о.

23:58
4 сентября на очередной сессии Совета депутатов был избран руководитель Администрации города Королёва. Депутаты остановились на кандидатуре и.о. руководителя Администрации Алексея Анатольевича Канаева, избавив его, таким образом, от приставки и.о.

В принципе, это решение можно было спрогнозировать по результатам отбора кандидатов конкурсной комиссией, которая выставила наивысшие оценки Алексею Канаеву (89 баллов) и Владимиру Чувилину (79 баллов), поставив их вне конкуренции среди 7 претендентов, подавших документы для участия в конкурсе. После оглашения оценок, выставленных  претендентам конкурсной комиссией 3 сентября, Владимир Чувилин выступил с заявлением, в котором попросил поддержать кандидатуру Алексея Канаева на должность руководителя Администрации, отметив при этом, что под руководством его соперника по конкурсу в Королёве сделано очень много хороших дел. По-видимому, именно этим заявлением следует объяснить единодушие депутатов при выборе руководителя Администрации. При полной, как казалось, определенности  результата выборов,  депутаты, тем не менее, отвергли предложение Главы города Валерия Минакова провести открытое голосование и провели стандартную процедуру с бюллетенями для голосования и образованием счетной комиссии.

После проведения тайного голосования комиссия подвела итоги выборов. Из 19 депутатов, участвовавших в голосовании, за кандидатуру Алексея Канаева было подано 17 голосов, за Владимира Чувилина – 0. Результаты голосования были единогласно утверждены депутатами городского Совета. Теперь остался один, последний шаг для утверждения Алексея Канаева в должности руководителя Администрации – заключение контракта на оставшийся срок полномочий Совета депутатов города Королёва v созыва.

Глава города Валерий Минаков поздравил Алексея Канаева с избранием на столь ответственный пост и выразил надежду, что «с Вашей помощью, поддержкой, упорством в нашем городе будут происходить значительные перемены в социальной жизни горожан».

Источник: ЮБиК - Юбилейный и Королев
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1665 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 4
avatar
[ Материал ] 0Спам
4 Ladoga • 17:03, 05.09.2013
правда жызни - халоп каторому внизапно перепало становится мэстным импыратаром  biggrin
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 Ladoga • 13:29, 05.09.2013
"человек-похожий-на-нынешнего-главу-администрации"
  biggrin
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 Ladoga • 13:12, 05.09.2013
это Онотольич на видео?  eek
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Ladoga • 12:28, 05.09.2013
Ласточка сходите к нему на приём, узнаете и нам расскажите   smile
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует