Суббота, 20.04.2024, 00:09
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2014 » Апрель » 20

Город Юбилейный начал приготовления к Дню Победы

13:24

20 дней остаётся до самого значимого праздника, объединяющего всех россиян, - Дня Победы в Великой Отечественной войне. Достойно провести городской праздник - задача серьёзная, требующая основательного подхода. В Администрации уже составлен предварительный план основных мероприятий, подготовка к которым обсуждалась на заседании организационного комитета во главе с Валерием Кирпичёвым. В состав оргкомитета вошли представители всех муниципальных служб, предприятий, общественных организаций и правоохранительных органов.

По сведению начальника отдела культуры и работы с молодёжью Натальи Жуковой, план-сценарий содержит традиционные мероприятия, не обойдётся и без новшеств. Организаторы стремятся, чтобы в праздничный день жители испытали радостные чувства и с почтением вспомнили о подвигах участников войны.

На заседании оргкомитета деловой разговор коснулся каждой детали основного праздника и предшествующих мероприятий: рассылки поздравительных адресных открыток ветеранам, встречи участников войны на «Привале», бесед ветеранов со школьниками, проведения спортивных соревнований, посвящённых Дню Победы, открытие выставки в историко-художественном музее и детской библиотеке, составления афиш. Для успешного хода праздника 9 мая внимание оргкомитета было сосредоточено на ограничении автодвижения, установке сцены, флагов и транспарантов, скамеек, обеспечению праздничной торговлей, детскими аттракционами, медицинским сопровождением и даже биотуалетами.

Редакция газеты сообщает о том, что к плану празднования Дня Победы ожидаются уточнения и дополнения, они будут опубликованы. В случае дождливой погоды возможно перемещение действия некоторых событий с площадок под открытым небом в здание Дома культуры.

Источник: газета "Спутник"

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 2056 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Ника • 21:46, 21.04.2014
Опять на стадион будут пускать только "своих " людей? Все как всегда?
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует