Пятница, 29.03.2024, 11:34
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Январь » 24

В королевской горадминистрации были подведены результаты новогодних праздников

19:52

В новогодние праздники королевские дети получили массу положительных впечатлений. В городе было организовано 50 ёлок, которые посетили около 10 тысяч местных ребят. 1500 малышей из малообеспеченных семей и детей-сирот смогли побывать на бесплатных утренниках главы городской администрации. К 45 детишкам, которые по причине болезни не имели возможности выйти из дома, приехали Дед Мороз и Снегурочка. Глава горадминистрации Александр Ходырев лично распорядился поздравить и преподнести сувениры маленьким королевцам.  

Все культурные учреждения Королева подготовили увлекательные новогодние программы. Все малыши и школьники, проживающие в городе, получили возможность посетить дискотеки, спектакли, литературные выставки, развлекательно-познавательные представления.  В образовательных заведениях также прошло большое число праздничных мероприятий.

Более 20 тысяч юных жителей и горожан старшего возраста с 31-го декабря по 7-е января смогли принять участия в массовых гуляниях. Для ветеранов Королева были организованы праздничные вечера, которые состоялись в городских домах культуры.  

На спортивных мероприятиях побывало более 6 тысяч жителей Королева. Особый интерес у горожан вызвали ледяные катки, которые были открыты в различных районах города.  

Особое вдохновение у королевцев вызвали улицы, украшенные праздничными атрибутами. В честь новогодних каникул в городе установили поздравительные баннеры и щиты, ели и оригинальные декоративные конструкции. Более того, первый раз королевские улицы оборудовали светодиодными консолями, которые создали праздничное настроение у прохожих. Согласно сведениям, предоставленным региональным Госадмтехнадзором, Королёв стал одним из самых привлекательных городов Подмосковья, отличившихся своим оригинальным декоративным освещением.
 

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1367 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует