Пятница, 19.04.2024, 14:16
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Декабрь » 31

Поздравления с Новым 2011 Годом от Администрации города Королёва

12:39
    Дорогие земляки!

    Новый год — тёплый семейный праздник, который отмечают в кругу самых близких людей. Большой семьёй можно назвать наш город: мы вместе живём, трудимся, строим планы, мечтаем. И как принято в каждой семье — в преддверии наступающего года вспоминаем всё лучшее, что принёс год уходящий.

    Радует то, что вектор социально-экономического развития Королёва остаётся положительным. По основным показателям город по-прежнему удерживает позиции одного из городов — лидеров Подмосковья. Эта стабильность обеспечивается успешной работой всех секторов экономики города. Особенно весомые достижения у коллективов градообразующих предприятий. По сравнению с прошлым годом промышленное производство удвоилось, в полтора раза возросла заработная плата работников этих предприятий. Стране по-прежнему необходима космическая техника и продукция высоких технологий — всё то, чем славится наш город.

    В своём очередном Послании Федеральному собранию Президент страны Дмитрий Медведев особое внимание обратил на необходимость ускоренного движения страны вперёд. Такие же задачи стоят и перед нашим городом — нужно не только сохранить темпы прошлого года, но и постараться их превзойти. Это позволит создать хороший задел на будущее, поддержать у трудовых коллективов настроение уверенности и стабильности. У нашего города для этого есть необходимый потенциал, главное достоинство которого — трудолюбие и высокий профессионализм королёвцев.

    От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть исполнятся все ваши мечты! Пусть в ваших семьях никогда не иссякнут любовь, мир и согласие! Здоровья вам и благополучия!


Администрация города
Городской Совет депутатов
Городской Совет ветеранов
Общественный совет города


     
    Дорогие жители города Королёва!

    На пороге наших домов стоит очередной Новый год — 2011-й.

    Не верится в это, но, увы, начинает отсчёт уже второе десятилетие XXI века. Судя по итогам первого десятилетия, завершившегося мировым экономическим кризисом, оно не будет простым. Но можно ли, положа руку на сердце, назвать простое десятилетие из последних веков российской истории?

    Каждый человек, каждая семья хочет счастья, благосостояния, уверенности в завтрашнем дне. Хочу пожелать их вам в наступающем 2011 году.

    Пусть с вами будет простая человеческая удача, внимание и любовь близких, верность друзей. Пусть наступающий год принесёт новые возможности, уверенность в своих силах и веру в то, что заложенные в каждом от рождения таланты обязательно найдут своё применение, принесут благо и тому, кто их вкладывает в дело, и тому, кто их ценит, понимает и помогает реализовать.

    С наступающим Новым годом!


Аркадий БАСКАЕВ,
первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам национальностей,
генерал-полковник


   
    Совсем скоро уйдёт в историю десятый год нового тысячелетия и наступит 2011-й, Год российской космонавтики, приближение которого чувствуется повсюду: на площадях города — нарядные ёлки и мерцающие гирлянды, в магазинах — изобилие игрушек и сувениров, на улицах и во дворах — множество Дедов Морозов и Снегурочек, а в учреждениях — календари с портретом Юрия Гагарина.

    А самые особенные чувства наступают для каждого жителя планеты вместе с торжественным боем курантов. И пусть эти минуты объединяют граждан всего человечества, где бы они ни проживали! И пусть они останутся с нами и после встречи Нового года, напоминая нам о том, что вместе мы — сила, которая может вершить великие дела!

    Дорогие жители города Королёва!

    Дорогие ветераны, внёсшие огромный вклад в освоение космического пространства!

    Сердечно поздравляю вас с самыми добрыми, радостными и всеми любимыми праздниками — наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть в ваших семьях царит покой и благополучие, пусть каждый дом будет наполнен смехом детей, улыбками родных и друзей!

    Желаю, чтобы праздничные дни прошли в тёплой атмосфере и принесли много счастливых незабываемых мгновений и чтобы каждый из вас ощутил, что его жизнь меняется к лучшему!


Лариса ТОЛКАЧЁВА,
депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия»,
председатель Комитета по законности, вопросам государственной власти и общественных связей

Источник: Калининградская правда
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 3065 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 valtraub • 14:22, 02.01.2011
Вот поздравление, это всегда приятно. Только не могу понять, почему его всегда подписывает "четырёхугольник"? Видимо, в Администрации города все бывшие коммунисты, и привычки поменять не могут.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует