Пятница, 26.04.2024, 16:12
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2010 » Январь » 18

В администрации Юбилейного подвели итоги Новогодних праздников

22:20
    Итоги новогодних каникул подводили на первом в 2010 году совещании в Администрации города. Глава города отметил, что встреча Нового года и Рождества Христова прошли в спокойном режиме.
    Заместитель начальника ОВД по городу Юбилейному доложил, что на территории города было зарегистрировано 9 преступлений. Из них 6 преступлений раскрыто: грабеж на ул. Г.Курсантов, 2 факта угрозы убийством по ул. Ленинская и ул. Тихонравова 36, нанесение телесных повреждений по ул. Пушкинская д.9, 2 факта поддельной регистрации. Не раскрытыми остались квартирная кража, кража магнитолы, кража автомобиля на ул. Тихонравова. Составлено 97 административных протоколов (мелкое хулиганство – 19, распитие спиртных напитков в общественных местах - 41, появление в общественных местах в не трезвом состоянии – 23, нарушение паспортно-визовых правил гражданами РФ и СНГ – 16). Принято 4 заявления от граждан.
    Директор МУП «ЖКО» В.И. Дунин сообщил, что работники ЖКО продолжали работать во все праздничные дни. Результатом их работы можно отметить убранные улицы от большого количества снега, а так же уменьшение количества жалоб. В аварийную службу поступило 138 заявок. В ЖЭУ всего поступило 137 заявок, все из которых выполнены. Жалобы по отоплению ступали из отдельных квартир. Слесарями «переспускались» стояки, а при необходимости выполнялись ремонтные работы. 10 января на 3 часа останавливалась подача отопления по ул. Тихомировой д.223, 4 Б.Комитетская д.25, 27, в связи с ликвидацией порыва на сетях отопления. 3 января отключались 4 подъезда на ул. Тихомировой д.36, из-за порыва на трубе отопления. Остальные подразделения учреждения работали в обычном режиме.
Глава города за добросовестное отношение к работе и поддержание объектов системы жизнеобеспечения населения на должном уровне во время праздников объявил директору МУП «ЖКО» В.И. Дунину благодарность и предложил ему самому поощрить отличившихся сотрудников ЖКО.
    Главный врач МУЗ «Городская поликлиника» Т.В. Иванова рассказала, что поликлиника в праздничные дни работала через день. На приеме приняли 291 пациента. На дому обслужено 132 человека. Скорая медицинская помощь выезжала по вызову 181 раз, доставлено в стационары г. Королева 37 взрослых пациента и 6 детей.
    На совещания были приглашены директора всех образовательных учреждений и заведующие детскими садами города. Они доложили о готовности своих учреждений к приему детей после праздников, что почти нет замечаний по отоплению.
    Далее все заместители Главы города доложили о главных выполненных мероприятиях за 2009 год и о «горящих» проблемах на начало 2010 года.

    По окончании совещания Глава города поставил задачи всем руководителям подразделений:
1. Подготовиться к отчету за 2009 год к 1 февраля 2010 г.
2. Усилить контроль за содержанием зданий учреждений и соблюдением штатной и финансовой дисциплины.
3. Лучше готовить конкурсные процедуры на выполнение различных ремонтных работ или закупку оборудования, следить за качеством и объемом выполняемых работ.

Источник: www.yubileiniy.ru
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1612 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует