Четверг, 28.03.2024, 17:34
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Июнь » 2

Новый детский сад Королева отметил свою первую годовщину работы

11:11

На прошлой неделе королёвский детский сад № 37 отметил первый свой первый праздник. Поздравить персонал ДДУ с годовщиной пришли сотрудники горадминистрации, образовательного комитета, а также воспитатели и заведующие других детских садов.

Как известно, детский сад № 37, расположенный на улице Горького, 8, был передан в эксплуатацию в 2014 году. Светлые, большие помещения детского дошкольного учреждения гостеприимно принимают 250 детей. Здесь имеется все необходимое для полноценного воспитания королевских малышей: комфортные комнаты для игр, компактный пищеблок, медицинский кабинет, кабинет изобразительного искусства, экологическая лаборатория, тренажерный зал и комната отдыха.

За год своей работы сотрудники детского сада вместе с родителями и детьми смогли создать в заведении особую атмосферу уюта и тепла. Они вложили душу в каждую комнату, а также смогли украсить территорию зелеными растениями и цветами.   

Глава города уделяет пристальное внимание возведению в Королеве детских садов. Только в течение 2014 года в наукограде было сдано в эксплуатацию 6 новых детских дошкольных учреждений.

В 2015 году активные работы по строительству и реконструкции имеющихся детских садов продолжают осуществляться. Например, уже наполовину окончены восстановительные работы на территории детского сада, расположенного на Пионерской улице. В третьем квартале планируется открыть еще 2 ДДУ, возведенных на улице Горького.  

Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1230 | Добавил: Джин | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует