Четверг, 25.04.2024, 13:10
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2016 » Апрель » 5

В Королёве состоится месячник повышения качества медицинских услуг

00:15

На днях Глава Королёва провел очередное собрание, в котором приняли участие Юрий Копцик, руководитель горадминистрации, Владислав Мирзонов, руководитель управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №5, а также все главные врачи и заведующие медицинских учреждений наукограда. На совещании был рассмотрен вопрос, касающийся соблюдения главных требований в сфере предоставления услуг здравоохранения.

Как сообщалось ранее, Александр Ходырев поручил провести «месячник по повышению качества медицинских услуг» и провести беседу с персоналом медицинских учреждений Королёва. Это обусловлено тем, в последнее время участились претензии и жалобы со стороны местных жителей на недобросовестную работу сотрудников сферы здравоохранения. Подобные послания регулярно приходят на адрес Губернатора и Правительства Московской области, а также на личный электронный адрес Главы Королёва.

Основное недовольство у жителей наукограда вызывают: недостаточная информационная работа, неправильная организация электронной записи, длинные очереди в регистратуру, отсутствие порядка в кабинетах, а также грубое отношение со стороны медицинских работников.

Сити-менеджер уточнил для всех присутствующих на встрече, что проверки медицинских учреждений города будут проводиться регулярно. Проверяющие будут выезжать с рейдами в утреннее время и контролировать работу медперсонала по устранению ранее выявленных недостатков.

Также, Юрий Копцик уточнил, что 9 апреля в наукограде будет проведен большой субботник, в котором должны принять участие все медучреждения города.

На основе результатов проведенной деятельности будет составлен внутригородской рейтинг объектов здравоохранения.

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1228 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует