Четверг, 25.04.2024, 03:00
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2015 » Октябрь » 1

Королёвская городская больница может быть переквалифицирована в клиническую

09:11

По сообщению Королёвского информационного агентства, городская больница в наукограде может быть переорганизована в клиническую. Данные сведения были предоставлены Эдуардом Шпилянским, главным врачом Центральной городской больницы № 1.

По словам Шпилянского, с целью получения статуса «клиническая» были достигнуты определенные договоренности по сотрудничеству с учащимися Российского университета Дружбы народов. В ближайших планах заключение контрактов с Вышей школой управления здравоохранением Первого медицинского университета.

Глава королёвской Администрации поддержал инициативу в данной сфере. По сведениям, предоставленным информагентством, Королевская городская больница откроется зимой 2015 года. В нее будут включены: все городские больницы наукограда и Юбилейного, а также роддом.

Источник: ЮБиК

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2277 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 3
avatar
[ Материал ] 2Спам
2 aqwaaqwa • 16:13, 01.10.2015

Цитата
Нет рентгена в стоматологической поликлинике на ул Горького/Костино/ .Это то ,что я знаю и столкнулся. Кто сталкивался с лечением у врачей расскажут еще много чего.

Да уж, с нашей медициной сразу понимаешь, что наше здоровье - это самое дорогое, что у нас есть, в буквальном смысле!  wink
avatar
[ Материал ] 2Спам
1 счастливый • 16:08, 01.10.2015
Клиническая или не клиническая? Вы ту, что есть укомплектуйте медицинским оборудованием, а то позор нет рентгена у травматолога . Нет рентгена в стоматологической поликлинике на ул Горького/Костино/ .Это то ,что я знаю и столкнулся. Кто сталкивался с лечением у врачей расскажут еще много чего. Что творится с ценами на рынке ритуальных услуг.Это ужас .Вот это действительно клиника! Город перенаселен, а количество  поликлиник остается постоянным .Врач не в состоянии принять такое количество. Вот нас и отсылают в платные услуги.Это все следствие, а причина массовая коммерческая застройка города. Надо срочно закрыть город для приезжих, ввести мораторий на коммерческую застройку, ограничить личный транспорт , закрыть транзит через город. Если все это не будет сделано, то это вся  БОЛТОЛОГИЯ  так и будет продолжаться.
avatar
[ Материал ] 0Спам
В поликлинике №3 мкр. Первомайский, уже как минимум, 6 лет нет флюорографии - больных людей отправляют в центральную.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует