Суббота, 27.04.2024, 01:39
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2018 » Май » 20

Ярмарка «Скоро лето» порадует жителей города Королёва

21:34
Вторая половина мая для подмосковного города Королёв ознаменуется проведением трех тематических ярмарок под общим названием «Скоро лето». Мероприятие продлится с 14 по 27 мая.

Владимир Посаженников, руководитель министерства потребительского рынка и услуг МО, рассказал об организации этого мероприятия массовой торговли. Ярмарки пройдут в двух местах: у дома №6 по улице Октябрьская и на близлежащей территории дома № 1В по улице Исаева. Планируется, что торговля будет представлена широким ассортиментом различной фермерской продукции. Посетители ярмарки смогут приобрести натуральные продукты напрямую от производителя по привлекательным ценам.

На ярмарке будет представлена продукция не только собственного региона, но и товары от представителей Рязанской, Смоленской, Липецкой и других областей. Выпечка, натуральный мёд, колбасы и мясные деликатесы, фрукты и овощи, соленья – вот далеко неполный список тех продуктов, которые можно будет купить на ярмарке «Скоро лето» в городе Королёве.

Кроме продуктов питания, на ярмарке планируется продажа и товаров народного потребления, одежды, садового инвентаря, сувенирной продукции ручной работы. Кроме всего прочего, подготовлена концертная музыкальная программа, а также мастер-классы, игры и конкурсы. Для тех, кто проголодается, предоставят горячие и холодные напитки, закуски и настоящую солдатскую кашу.
Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1145 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует