Пятница, 29.03.2024, 11:31
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2018 » Июль » 7

В Королёве закроют главный парк

09:27
3 июля стало известно о том, что в Королёвский Центральный парк будет закрыт доступ для населения. Об этом написал в своем инстаграмм-профиле глава администрации города Ю.А. Копцик. Закрыт парк будет с 9 июля по 30 августа из-за происходящей реконструкции.

Крупное восстановление главного парка продолжается, после завершения всех работ на его территории появятся игровые и спортивные площадки, новые места для отдыха, клумбы с цветами и зеленые насаждения, а также различные художественно-декоративные композиции.

В своём посте в инстаграмм Копцик написал о том, что полное закрытие парка на реконструкцию будет длиться почти два месяца. В течение 2018 года обновление происходит по всему парку и ограничения для населения были локальны. Но из-за того, что на производственные участки проникали посторонние, в большинстве своём дети, было принято решение о полном закрытии парка.

Ко дню рождению города строители подготавливают к работе открытый кинотеатр, обустраивают развлекательные зоны с аттракционами. К концу августа реконструкции парка и площади перед домом культуры им. Калинина должны завершиться, а откроются обновлённые места 1 сентября.

Обустраиваемые зоны связывают между собой площадь Победы, стадион «Вымпел», Акуловский водоканал и дома новых районов рядом с РКК «Энергия». Огромная территория станет отличным местом как для активного, так и для спокойного отдыха.
 
Источник: ЮБиК
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1364 | Добавил: Джин | Рейтинг: 3.0/2

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует