Суббота, 20.04.2024, 01:54
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2008 » Июнь » 6

Состояние проезжей части улицы Калининградской и Калининградского проезда

00:29
    В «КП» №56 от 22 мая в заметке «Пройдут только танки» критиковалось состояние проезжей части улицы Калининградской и Калининградского проезда. Сообщаю вам, что дорожное покрытие улицы Калининградской находится в государственной собственности Московской области, последний раз дорога капитально ремонтировалась в 2006 году.
    Состояние асфальтобетонного покрытия улицы Калининградской в настоящий момент хорошее. Вызывают недоумение якобы обнаруженные корреспондентом газеты факты «заделки канализационных люков» и невнимание со стороны ремонтников на большие ямы. Как во время ремонта, так и после него претензий со стороны владельцев тепловых, водопроводных, газовых, канализационных, электрических сетей и кабелей связи на укладку асфальта на люки принадлежащих им колодцев не поступало, а большие ямы на дороге попросту отсутствуют.
    Критику в отношении неудовлетворительного состояния покрытия Калининградского проезда считаю обоснованной. Управлением по благоустройству 16 апреля предписывалось МУП «Автобытдор» выполнить работы по текущему ремонту указанного дорожного объекта. Впоследствии срок исполнения предписания с «до 15.05.08 г.» был перенесён на «до 15.06.08 г.» из-за острой необходимости ремонта участков дорог на улицах Орджоникидзе и улице Школьной в микрорайоне Болшево. По ним осуществляется автобусное сообщение.
    В июне — сентябре работы по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия городских дорог будут продолжены.
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2249 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Захаров Роман • 21:05, 29.03.2009
В г.Королеве на улице Валентины Терешковой ужасное состояние дорожного покрытия. Хотелось бы узнать когда будут проводится ремонтные работы и куда можно написать жалобу по этому вопросу? Предлагаю коллективно начать бороться с этой проблемой. Пострадавшие и заинтересованные пишите на romazakharov@mail.ru жителю этого города.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует