Пятница, 19.04.2024, 06:45
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2008 » Июнь » 6

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения в Королёве

00:31
    В администрации города состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Председательствовал начальник Управления по территориальной безопасности Владимир Иванов. Комиссия рассмотрела ряд вопросов, связанных как с работой автотранспорта в нашем городе, так и с взаимоотношениями между водителями и пешеходами.
    Представитель городского отделения политической партии «Единая Россия» Андрей Коростылёв сообщил о новом партийном проекте — Всероссийской профилактической операции «Внимание, дети!», которую «Единая Россия» проводит в настоящее время совместно с ГИБДД. Операция направлена на снижение детского травматизма в период проведения школьных экзаменов и начала летних каникул. Коростылёв вручил памятные сувениры с партийной символикой работникам королёвского отдела ГИБДД Сергею Адамову, Евгению Соколову, Андрею Ольховскому, Евгению Воронину, Василию Гребенникову.
     Комиссия подвела итоги операции «Автобус», которая проводилась в нашем городе с 16 по 30 апреля. За различные нарушения работникам основных пассажирских автоперевозчиков — ПАТП и «Автотрэвэлу» — выписано более 50 предписаний, которые были впоследствии исполнены.
    Комиссия ещё раз обратила внимание руководителей ПАТП и «Автотрэвэла» на обеспечение необходимого режима труда и отдыха водителей, что является одним из важнейших условий безопасности дорожного движения в Королёве.
    Комиссия рассмотрела ряд обращений жителей нашего города по поводу организации дорожного движения в Королёве. В частности, принято решение установить шлагбаум при въезде автомашин в парковую зону в районе улицы Ильича (у историко-краеведческого музея), предложить архитектурно-планировочному управлению разработать схему организации кругового движения транспорта в конце проспекта Космонавтов, поставить в районе коррекционной школы №21, ПУ-89 и ПУ-72 дорожные знаки «Внимание, дети!»


Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2166 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует