Среда, 24.04.2024, 18:35
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2009 » Май » 16

В Королёве появился новый городской телеканал «Надежда»

13:27
    Включив 12 мая, свои телевизоры, королёвцы увидели новый телеканал «Надежда». Это городской социальный канал, задача которого — своевременное информирование жителей о всех социальных явлениях, происходящих в городе, правовое просвещение в вопросах социальной защиты. Королёвцы смогут узнать о государственной и городской политике «из первых рук» — от тех, кто её осуществляет на практике: руководителей управлений соцзащиты, Пенсионного фонда, внутренних дел, королёвского Центра занятости, руководителей подразделений администрации города.
    Информационные блоки будут повторяться на протяжении дня, поэтому, если вы пропустили что-то важное, всегда сможете посмотреть повтор или послушать, так как для удобства людей, занятых домашним хозяйством, некоторые текстовые блоки озвучиваются «за кадром», например «Вакансии в Королёве». Кроме этого блока можно привести в качестве примера то, что королёвцы увидят в ближайшее время: «Советы юриста», где будут даваться ответы на интересующие горожан вопросы любого направления, «Советы психолога», «Комитет по здравоохранению», «Управление социальной защиты населения», «Нужна помощь» (в этом разделе будет размещаться информация о нуждающихся в чём-либо людях: детях, пожилых, людях с ограниченными возможностями и т.д.), «Участковые уполномоченные» (здесь, кроме Ф.и.о., адреса участка и телефона, будут размещены фотографии участковых, что позволит горожанам наконец-то увидеть в лицо тех, кто наблюдает за порядком на их территории, ведь известно, что многие не только не знают в лицо своего участкового, но даже не знают, куда ему позвонить). Кроме этого будут разделы, посвящённые жилищно-коммунальному хозяйству, культуре, спорту, образованию.
    Свои вопросы и предложения по работе канала можно будет задать по многоканальному телефону 8 (495) 516-93-19.
    Телеканал «Надежда» — некоммерческий, поэтому на нём совсем не будет рекламы, и он будет «ловиться» сразу, без дополнительной настройки. Кстати, некоторые (подчёркиваю это слово) королёвцы могут удивиться, «поймав» этот канал на месте привычного для них НТВ. Это связано с тем, что в нашем городе НТВ вещает на трёх частотах, одна из которых отводится под канал «Надежда». Так что в случае исчезновения НТВ надо будет позвонить в МУП «Каскад».

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2298 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 3
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 Ёлка • 21:07, 17.05.2009
Интересно, кто учредитель, когда, как и кем организован, где базируется. Позвонить, например, туда можно?..
avatar
[ Материал ] Представитель компании    0Спам
3 Джин • 23:49, 17.05.2009
В новости ведь вся эта информация имеется... А главное телефон есть для всех вопросов smile
avatar
[ Материал ] Представитель компании    0Спам
1 Vitayana • 19:11, 17.05.2009
Хорошо , если реализация будет такой же отличной, как сама идея smile
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует