Суббота, 27.04.2024, 01:28
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2009 » Сентябрь » 22

Криминальные новости города Королёва (середина сентября)

21:02
    9 сентября в Центральный отдел милиции обратился 21-летний молодой человек. Ему в счастливый день «трёх девяток» не повезло: на детской площадке у дома по проспекту Королёва неизвестная женщина устроила скандал, в ходе которого ударила парня кулаком в глаз. Что послужило причиной этого скандала — история умалчивает, может быть, непотушенная сигарета или брошенная бутылка пива.
    10 сентября в половине пятого утра в квартиру на первом этаже дома по улице 50-летия ВЛКСМ забрался грабитель. Припугнув 65-летнюю хозяйку, он открыто и не стесняясь забрал деньги в сумме 4500 рублей, мобильный телефон и золотые украшения, после чего… изнасиловал женщину, связал её и беспрепятственно ушёл. Негодяя (ранее судимого уроженца Грузии) поймали на следующий день, он оказался на 20 лет моложе своей жертвы.
    В тот же день воры проникли в частный дом, расположенный в посёлке Торфопредприятие и совершили странную кражу: помимо денег в сумме восьми тысяч рублей и мобильного телефона они забрали паспорт хозяина дома, документы на его автомобиль «Фольксваген-Пассат», джинсы, ветровку и женскую сумочку. Явно что-то недоброе затевают.
    На удочку псевдогадалки попалась 10 сентября 24-летняя девушка в магазине на улице Горького. «Гадалка» сообщила ей о сильной наведённой порче, для «снятия» которой нужно «поколдовать» над золотом и деньгами. В итоге девушка лишилась двадцати восьми с лишним тысяч рублей.
    11 сентября в Центральный отдел милиции обратилась 31-летняя женщина с заявлением о том, что ночью кто-то утащил с лестничной площадки дома по улице Грабина сноуборд, ботинки для сноуборда, мужскую горнолыжную куртку и штаны. Готовит сани летом, что называется.
    Утро 13 сентября началось с изнасилования. В половине восьмого на улице Маяковского на 25-летнюю женщину, идущую на работу, напал мужчина азиатской внешности и затащил в кусты. По горячим следам за совершение данного преступления сотрудниками милиции был задержан 33-летний гражданин Узбекистана.

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1405 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует