Пятница, 26.04.2024, 21:34
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2009 » Сентябрь » 29

Криминальная хроника в Королёве (3-я неделя сентября)

22:11
   20 сентября в кафе на улице Пионерской между двумя посетителями вспыхнула ссора, которая перешла в драку с применением холодного оружия. В результате один из участников скандала получил ножевое ранение и был госпитализирован в институт им. Склифосовского с резаной раной грудной клетки. Сейчас милиция принимает меры к задержанию подозреваемого.
    Ранее, 17 сентября, нож продемонстрировал ещё один «отчаянный парень». По неизвестной причине он решил припугнуть жительницу микрорайона Текстильщик, пришёл к ней домой и пригрозил убийством. К счастью, угрозу не осуществил и быстро ушёл, а женщина кинулась звонить в милицию. Она утверждает, что видела парня всего несколько раз и знает о нём лишь то, что его зовут Андрей. Но милиция подозреваемого уже задержала.
    Вечером 13 сентября трое хулиганов напали на мужчину около магазина на улице Станционной, избили его и отобрали сотовый телефон «Нокиа» вкупе с имеющимися деньгами. Пострадавший обратился в милицию. Принятыми мерами розыска задержан один из участников нападения, 25-летний житель Владимирской области.
    Продолжаются тайные вылазки квартирных и автомобильных воров. 15 сентября в десятиминутный промежуток времени (с 17.30 до 17.40) шустрые воры разбили стекло автомобиля «Лэнд-Ровер», припаркованного у магазина на улице Горького, и вытащили из салона ноутбук и документы на квартиру. После чего скрылись в неизвестном направлении.
    18 сентября в Центральный отдел милиции обратилась 61-летняя женщина, проживающая в доме по проспекту Королёва, и сообщила, что кто-то взломал дверной замок и обокрал её квартиру. Пропали деньги в сумме 5000 рублей и золотые украшения. В тот же день аналогично пострадала квартира на проспекте Космонавтов. Там тоже взломали замок и похитили золото и 10 000 рублей.
    Не обошлось и без мошенничеств. 14 сентября на очередную удочку «избавительниц от порчи» попалась 74-летняя пенсионерка, а 19 сентября 84-летняя старушка также доверчиво повелась на телефонный обман: ей сообщили, что внук попал в ДТП и попросили 115 тысяч, чтобы «замять дело».

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1818 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует