Пятница, 26.04.2024, 22:15
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2009 » Апрель » 7

Происшествия в городе Королёв

19:02
   В Королёве всё спокойно? Ну, если сравнивать с прошлой неделей, поспокойнее. Хотя весеннее обострение продолжается. Иначе в чём причина нездорового битья стёкол… и лиц. Или лиц и стёкол? В Японии для выплеска негативной энергии гражданам предлагаются специальные тарелки для битья и макеты любимых начальников. Может, и у нас после кризиса появится что-нибудь подобное? Хотя вряд ли это поможет: у тарелок и макета денег не отнимешь…
    Вечером 23 марта на автобусной остановке у дома 17 по улице Калининградской к молодому человеку, ожидавшему позднюю маршрутку, подошли трое «удальцов», которым, судя по всему, не хватало денег «на карманные расходы». Сначала они молча окружили его, потом кто-то ударил первым. И завязалась потасовка. Поскольку силы были неравные, хулиганы победили и в качестве трофея забрали портмоне с 19 тысячами рублей. Пострадавший молодой человек обратился в милицию, и грабителей задержали. Ими оказались трое королёвцев 23, 20 и 19 лет.
    25 марта в половине шестого утра сработала сигнализация магазина на улице Дзержинского. На месте сотрудники милиции задержали 22-летнего мужчину, который разбил витрину и собирался провести в магазине ревизию на предмет выявления «вещей первой необходимости». К счастью для себя, забрать он ничего не забрал, а вот за разбитое стекло придётся отвечать.
    26 марта в Костинский отдел обратился 43-летний мужчина с заявлением о том, что с 16 по 21 марта, пока он был в командировке, его квартиру ограбили и вынесли все ценные вещи и деньги. В совершении кражи подозревается 30-летний королёвец, знакомый потерпевшего.
    В тот же день, 26 марта, буквально средь бела дня, в 14.00, двое мужчин попытались взломать чужую квартиру, пребывая, вероятно, в полной уверенности, что всё у них получится и никто ничего не заметит. Однако им не повезло: заметили соседи. И потихоньку вызвали милицию. Взломщиков задержали.
    27 марта около пяти часов вечера пожилая хозяйка квартиры дома по улице Грабина была неприятно удивлена, когда в балконное стекло влетел увесистый кирпич. Выглянув в окно, она увидела убегающего хулигана и не поленилась позвонить в милицию. Хулигана задержали, им оказался не подросток, а 30-летний мужчина.



Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1775 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует