Пятница, 19.04.2024, 01:06
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Июнь » 25

Кражи по Королёву и ДТП с летальным исходом

17:40
Ночная пропажа

    16 июня в Костинский отдел милиции обратился 28-летний владелец автомобиля «Субару-Импреза». Вечером, вернувшись с работы, он, как обычно, припарковал машину у себя во дворе на проспекте Космонавтов, поднялся домой и лёг спать. В 5.15 мужчина собрался выезжать и обнаружил, что машина исчезла со стоянки. За ночь кто-то незаметно увёл её, отключив сигнализацию. Ущерб, понесённый владельцем, составил 555 000 рублей.
    
Вынос оптом

    19 июня опять же в Костинский отдел милиции обратилась 46-летняя женщина. Её квартиру посетили воры. Особенно не церемонясь с подбором ключей, они на свой страх и риск (а вдруг заметят соседи?) взломали дверные замки и проникли в квартиру. Оттуда незваные гости вынесли два ноутбука, два телевизора, три сотовых телефона, фотоаппарат, деньги в сумме 15 000 рублей и золотые ювелирные изделия. Общий ущерб составил около 169 000 рублей. Разумно предположить, что всё это добро было увезено на машине, на которую хоть кто-то из соседей должен был обратить внимание. В настоящее время сотрудники милиции принимают необходимые меры для установления личностей воров и их задержания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 Уголовного кодекса «Кража».
    
Дневной грабитель

    Следующий антигерой, которого разыскивает королёвская милиция, вероятно, будет обнаружен среди спринтеров. Потому что только уверенный в своих силах «бегун» может совершить нападение днём, в людном месте, и при этом умудриться удрать. Именно так 20 июня неизвестный мужчина напал на проспекте Космонавтов на 26-летнюю девушку и сорвал с шеи золотую цепочку с кулоном стоимостью более 10 000 рублей. Произошло это в «пиковое» время — 18.20, когда народ начинает возвращаться с работы.

По информации УВД по г. Королёву, тел. 511-97-97

ДТП на улицах Королёва

    Как показывает статистика ДТП по нашему городу, самым травмоопасным средством передвижения является скутер. Не проходит недели, чтобы водитель или пассажир скутера не угодил в больницу вследствие дорожной аварии. А ведь на этих «двухколёсных» гоняют по дорогам преимущественно подростки.

    Так, 18 июня 17-летняя девушка, управляя скутером, при перестройке из одного ряда в другой столкнулась с автомобилем «Мицубиси». Произошло это напротив дома 4 по улице Школьной. В результате аварии юная скутеристка получила тяжёлые повреждения: закрытую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа. С этими диагнозами девушка госпитализирована в городскую больницу №1.

    19 июня на пешеходном переходе в районе дома 11 по проспекту Королёва лишилась жизни 43-летняя женщина. Когда они с дочерью переходили дорогу, их сбил автомобиль «Ниссан-Альмера», за рулём которого находился 22-летний парень. Женщина от полученных травм скончалась на месте. Её дочь получила ушиб в области груди и ушиб правой голени.

По информации Единой диспетчерской службы, тел. 516-89-88

Источник: Калининградская правда
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2134 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует