Пятница, 19.04.2024, 19:52
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2009 » Октябрь » 16

Сводка происшествий по Королёву (начало октября)

14:54
   30 сентября в Костинский отдел милиции обратилась 39-летняя жительница проспекта Космонавтов с заявлением о квартирной краже, которая произошла в период с 24 по 30 сентября. Воры проникли в квартиру путём повреждения личинки дверного замка и похитили 30 тысяч рублей и золотые изделия.
    На следующий день, 1 октября, «домушники» посетили квартиру на улице Лермонтова, денег не нашли и в результате забрали сберкнижку и паспорт хозяина, который тот беспечно держал дома. Позже со сберкнижки были сняты деньги в сумме 20 тысяч рублей.
    В ночь на 1 октября от дома на улице Коммунальной неизвестные угнали автомобиль «Audi-Allroad», принадлежащий 35-летнему мужчине. По данному факту ведётся следствие.
    Не перестаёт удивлять тяга некоторых граждан к стяжанию алкогольной и продовольственной продукции. Удивляет, потому что риск, на который они идут ради бутылки, как правило, абсолютно неоправдан. Как и сам гражданин впоследствии. 3 октября 32-летний мужчина пытался похитить бутылку коньяка «Российский» из продовольственного магазина на проспекте Космонавтов, но был быстро задержан сотрудниками вневедомственной охраны. Спрашивается, зачем ему это было надо?
    А поздним тёмным вечером 4 октября трое шустрых «подельников» проникли на охраняемую торговую площадку продуктового рынка в Болшеве и вытащили из открытого автомобиля картонную коробку с огурцами. Принятыми мерами розыска троица любителей огурцов была задержана, причём все они оказались из разных географических пунктов: один из Башкирии, другой из Оренбурга, а третий из подмосковного Пушкино.
    2 октября в милицию обратился 42-летний мужчина и сообщил о краже из своего гаража, расположенного на улице Силикатной. В гараж он заглядывал редко, последний раз — в марте этого года. Таким долгим отсутствием хозяина ворам грех было не воспользоваться. И они воспользовались, похитив оттуда имущество на 20 тысяч рублей. Принятыми мерами розыска был задержан гражданин, подозреваемый в краже.
    Ночью 3 октября двое хулиганов напали на прохожего на улице Исаева и сильно избили. Пострадавший, 47-летний мужчина, обратился в милицию. По горячим следам был задержан один из участников нападения, 21-летний парень, данные второго преступника устанавливаются.
    4 октября в милицию позвонила 59-летняя жительница дома по улице Ленина и сообщила, что в её квартиру выбита дверь. Когда сотрудники милиции приехали на место происшествия, выяснилось, что из квартиры ничего не пропало. Женщина пояснила, что это сделал её сын. На него составлен административный протокол.

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1820 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует