Вторник, 23.04.2024, 14:45
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2009 » Октябрь » 7

Криминальные истории г.Королёв за 23 сентября

20:24
    23 сентября в Центральный отдел милиции обратилась 42-летняя жительница улицы Корсакова с заявлением о том, что в период с апреля по июнь этого года некто путём свободного доступа проник в её квартиру и похитил золотые украшения на 51 тысячу рублей. В преступлении подозреваются двое: 31-летний мужчина и 22-летняя девушка.
    На следующий день, 24 сентября, в милицию обратилась жительница улицы Пионерской с заявлением о краже золота на сумму 200 тысяч рублей, которая произошла в период с 8 по 29 августа. По словам потерпевшей, к краже мог быть причастен её сожитель. В ходе оперативно-розыскных мероприятий он был задержан в тот же день у дома по улице Пионерской. В преступлении сознался.
    23 сентября пострадал от квартирной кражи 60-летний житель Юбилейного. В его квартире воры не нашли золота и поэтому вынесли всё остальное, что посчитали ценным: шубы, телевизор, плазменный ноутбук и даже бутылку водки «Русский стандарт», причинив общий материальный ущерб ни много ни мало на 409 860 рублей. Вероятно, до того, как посетить данную квартиру, они ещё где-то угнали машину — ведь «на своих двоих» такую добычу не унесёшь. В преступлении подозревается 39-летний мужчина. Проводится проверка.
    Странное происшествие случилось 21 сентября на проезде Циолковского. В три часа ночи двое неизвестных вскрыли замок автомобиля «ВАЗ-21150» и залезли в салон. Посидели там, ничего не взяли и ушли. Хозяин автомобиля, который спал очень бдительно, заметил нарушителей в окно и обратился в милицию. По горячим следам нарядом группы немедленного реагирования были задержаны двое: 23-летний житель проезда Циолковского и 26-летний житель улицы Карла Маркса.
    23 сентября в Костинский отдел милиции обратился 33-летний мужчина и сообщил, что примерно в 1 час ночи около его дома на улице Горького на него напали четверо хулиганов и подвергли избиению. После чего открыто забрали портативный компьютер и наушники «Philips» (ущерб составил 45 000 рублей). Принятыми мерами розыска по горячим следам был задержан 20-летний парень. Остальных грабителей ищут.
    Вечером 23 сентября в милицию поступил вызов о ножевом ранении из квартиры на проспекте Космонавтов. Выездом на место была обнаружена 33-летняя женщина, которая была госпитализирована в ЦГБ-1 с колото-резаной раной шеи. За совершение преступления задержана 23-летняя жительница города, в содеянном созналась.


Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1726 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует