Вторник, 23.04.2024, 09:28
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Апрель » 27

Статистика работы участковых города Королёва за 1-й квартал 2010 года

02:07

   В настоящее время служба участковых уполномоченных милиции насчитывает 90 сотрудников. Опираясь на население, общественные формирования правоохранительной направленности и внештатных сотрудников, участковые уполномоченные проводят активную профилактическую работу с тем контингентом лиц, от которых, в первую очередь, можно ожидать совершения различных правонарушений.

    За 3 месяца 2010 года участковыми осуществлён контроль в отношении 1768 профилактируемых лиц, из них 413 — ранее судимые, 82 — допустившие правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, 328 — осуждённые к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, и многих других категорий.

    Работая в тесном контакте с другими службами и подразделениями органов внутренних дел, участковые внесли значительный вклад в раскрытие преступлений. За 3 месяца ими раскрыты 133 преступления, что составляет почти четвёртую часть от всех раскрытых преступлений. Из них 20 краж чужого имущества и 3 грабежа. Кроме того, участковыми выявлены 21 факт нанесения побоев и 31 угроза убийством или причинения тяжкого вреда здоровью.

    Активизирована профилактическая работа среди населения по предупреждению краж, разбойных нападений и других имущественных преступлений. При проведении отработки жилого сектора проводилась пропагандистская работа о необходимости технического оборудования помещений и жилищ граждан средствами сигнализации и охраны.


Штаб УВД г. Королёва

Источник: Калининградская правда
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1771 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует