Пятница, 26.04.2024, 22:26
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2009 » Сентябрь » 9

Криминальные новости Королёва (конец августа)

13:11
   Последняя неделя августа открывает дверь в осеннее буйство красок. И хотя эти краски ещё не слишком ярки, и никакого «буйства» пока нет, некоторые граждане не желают отставать от матушки-природы и стремятся внести свою лепту в «буйство красок» — при помощи синяков, которые они щедро ставят направо и налево.
    23 августа в Костинский отдел милиции обратилась 36-летняя женщина и сообщила о том, что днём ранее её 16-летнего сына избили двое неизвестных, подкараулив у дома на улице Мичурина. Хулиганы били юношу по голове, причинив многочисленные ушибы и гематомы. Их примет пострадавший не запомнил. Принятыми мерами розыска установлена личность одного из хулиганов, которому тоже 16 лет.
    Поздним вечером 26 августа на платформе в Подлипках двое неизвестных напали на 32-летнего мужчину, избили его и брызнули в лицо из газового баллончика. Нападавших задержал милицейский патруль. Ими оказались 23-летний уроженец Ростовской области и 22-летний житель Брянска. Вероятно, они стали безденежными «товарищами по несчастью» и решили промышлять разбоем.
    28 августа нападению налётчика на улице Пионерской подверглась 74-летняя старушка. Грабитель вырвал у неё из рук сумку и убежал. По данному факту ведётся следствие.
    Вечером того же дня произошла драка в кафе на улице Орджоникидзе, в ходе которой один мужчина избил другого стеклянной бутылкой. В результате милицией задержан 38-летний мужчина.
    29 августа на улице Пушкинской в Юбилейном неизвестный мужчина, проходя мимо юной девушки, «невзначай» сунул руку в её сумочку и вытащил сотовый телефон, после чего быстро ретировался. По горячим следам сотрудниками милиции был задержан 31-летний мужчина, который в содеянном сознался.
    А вечером того же дня сотового телефона лишилась 43-летняя женщина, причём ей повезло меньше: охотником за «трубкой» оказался её знакомый, который для того, чтобы завладеть средством связи, без всякого сожаления избил его владелицу. Сотрудниками милиции задержан 28-летний мужчина.
    Не обошлось на неделе без квартирных и гаражных краж.
    26 августа в Центральный отдел милиции поступило заявление от 54-летнего мужчины о том, что из его гаража на улице Гагарина путём обрыва листа железа с задней стороны гаража неизвестные похитили скутер «Хонда», домашний кинотеатр, видеомагнитофон и водяной насос. Общий ущерб оценён в 44 360 рублей.
    А 27 августа в милицию принёс заявление 31-летний житель дома по улице Калинина, квартиру которого обокрали почти на 2 миллиона рублей, забрав деньги в размере 80 тысяч рублей и золотые украшения.

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1789 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует