Пятница, 29.03.2024, 12:52
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Апрель » 13

Происшествия по Королёву - воры, хулиганы, мошенники

18:48
  26 марта примерно в семь часов вечера в парке на улице Ильича в Костине трое неизвестных мужчин кавказской внешности напали на 17-летнего юношу и пытались отнять его мобильный телефон. Молодому человеку удалось убежать от них, правда, не только с телефоном, но и со следами побоев. Мать пострадавшего обратилась в Костинский отдел милиции.
    29 марта в этот же отдел милиции обратился 39-летний житель улицы Горького. Он подал заявление на своего соседа по коммуналке, который в течение трёх месяцев потихоньку крал его деньги и, в конце концов, прихватил мобильный телефон. Эта последняя кража и погубила воришку: хозяин телефона провёл ревизию своего имущества и обнаружил недостачу — 23 500 рублей.
    Может ли быть опасной очередь в детской поликлинике? Оказывается, может. В этом убедилась 31-летняя жительница города 29 марта. Пока она с ребёнком ожидала своей очереди в поликлинике на улице Декабристов, кто-то вытащил из её сумочки мобильный телефон стоимостью 30 тысяч рублей.
    Ночью 30 марта двое молодых людей из магазина «Ковчег» похитили металлическую тележку. На что она им понадобилась пустая — непонятно. С ней приятели попали в руки сотрудников милиции. В дальнейшем выяснилось, что горе-тележечники причинили магазину ущерб в 4 тысячи рублей.
    Вечером 30 марта в Центральный отдел милиции поступило сообщение от жительницы улицы Садовой о том, что ей по телефону позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что её сын находится в милиции. За «освобождение» он попросил 20 тысяч рублей. Однако женщина не согласилась. Она тут же позвонила и сыну, и в милицию. Сын оказался на даче, а милиция приняла сообщение о попытке мошенничества.
    31 марта сотрудники патрульно-постовой службы заметили у дома 24/17 по улице Нестеренко (г. Юбилейный) девушку, одетую в чёрное. Её внешность вызвала у милиционеров подозрение, и девушку доставили в ОВД Юбилейного для выяснения личности. Однако она оказалась вовсе не предполагаемой террористкой, а послушницей Покровского женского монастыря, расположенного в Москве.
    2 апреля в 7 часов утра у дома 12 по улице Горького был обнаружен труп 57-летнего мужчины. Было установлено, что погибший покончил жизнь самоубийством. Он долго болел циррозом печени и наблюдался у врача. По версии милиции болезнь послужила причиной самоубийства.
    В ночь на 2 апреля лихой вор проник в магазин «Молочные реки» и похитил из кассы 20 тысяч рублей. Лихой потому, что не стал взламывать дверные замки, а просто снял дверь с петель. Вора ищет милиция.
    В ту же ночь случился другой крупномасштабный «вынос», или даже «вывоз» — из ремонтируемой гостиницы РКК «Энергия», расположенной на улице Коммунистической. Путём отжатия дверей в двух гостиничных номерах неизвестные похитили 2 кресла, трёхместный диван, стиральную машину, холодильник и сушильный аппарат. Ущерб — 86 458 рублей.
    В Костинский отдел милиции явился с повинной 24-летний безработный, который накануне, 1 апреля, совместно с другом похитил от дома 27 по улице Горького автомобиль ГАЗ-33021. На своей машине воришки отбуксировали «Газель» на улицу Силикатную, чтобы разобрать её на запчасти и сдать в пункт приёма металла. Сделать это приятели не успели, потому что были задержаны сотрудниками милиции.
    3 апреля в Центральный отдел милиции с заявлением обратилась мама четвероклассницы, которую на территории школы №13 напугал пожилой эксгибиционист. Мужчина разделся и стал совершать непристойные движения. На вид ему 50 лет, волосы седые.

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1766 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует