Пятница, 26.04.2024, 09:48
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2008 » Декабрь » 2

У жителя Королёва изъяли полкило кокаина

12:25
       Сотрудниками ДПС УВД по Клинскому муниципальному району пресечена попытка ввоза на территорию Подмосковья крупной партии кокаина.
       В ночь с 30 ноября на 1 декабря  на контрольном посту милиции 108 километра Ленинградского шоссе милиционерами была остановлена втомашина Тойота Авенсис.
       За рулём иномарки находился 23-летний житель города Королёв. В ходе досмотра сотрудниками ДПС в салоне автомашины обнаружено и изъято 500 грамм кокаина.
       Проводятся мероприятия по установлению каналов поставки наркотиков.


Источник: Пресс-служба, ГУВД по Московской области

       Сотрудники дорожной инспекции задержали в Клинском районе Подмосковья автомобиль "Тойота Авенсис", за рулем которой находился житель города Королёв, и изъяли в салоне 500 граммов кокаина, сообщила во вторник РИА Новости представитель отдела пропаганды Управления ГИБДД Светлана Ланда.  
       По ее словам, сотрудники ДПС УВД по Клинскому району остановили автомобиль Toyota Avensis ("Тойота Авенсис") в понедельник на 108-м километре Ленинградского шоссе. "При проверке автомобиля служебная собака обнаружила, что в салоне "иномарки" находятся наркотики.
       При более тщательном досмотре милиционеры нашли в салоне автомобиля пакет с серым порошком. Экспертиза показала, что обнаруженное вещество - кокаин", - сказала Ланда, добавив, что общий вес изъятого наркотика составил 500 граммов.
       По ценам "черного рынка", стоимость изъятой партии кокаина оценивается в три миллиона рублей. "Это одна из крупных партий кокаина, изъятых в этом году в Подмосковье", - сказала Ланда.
       В отношении 23-летнего жителя города Королёв, который находился за рулем задержанного автомобиля, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сказала представитель УГИБДД.

Источник: РИА-Новости
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1788 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] Представитель компании    0Спам
1 Джин • 12:19, 16.12.2008
Королёв славится не только как центр науки и космических технологий, но и как центр рекордных партий наркотиков по подмосковью wacko
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует