Суббота, 27.04.2024, 04:48
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Август » 22

Происшествия по Королёву и Юбилейному с 9 по 13 августа

13:25
    9 августа в ОВД г. Юбилейного обратился с заявлением 61-летний местный житель. Мужчина пояснил, что у него украли автомобиль, припаркованный у дома по улице Ленинской. Это случилось в ночь с 8 на 9 августа. На следующий день, в 23.15 сотрудниками ДПС ОГИБДД УВД г. Королёва был задержан ВАЗ-21043, который ранее был объявлен в угон. Водитель, находившийся за рулём автомобиля, на сигналы сотрудников не остановился. Они обнаружили машину с пассажирами во дворах города, водитель с места скрылся. Однако пассажиры авто его описали. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личность преступника была установлена. Оперативники пришли за ним домой, где вор спал сладким сном. Угонщиком оказался несовершеннолетний уроженец города Ташкента, который проживает в Королёве. Сейчас сотрудниками ОУР проводятся мероприятия по установлению причастности этого лица к совершению подобных преступлений. Молодой человек уже признался в двух аналогичных кражах.

    10 августа 2010 года в Центральный отдел милиции пришла 47-летняя жительница города Королёва. Она сообщила, что 9 августа около 3 часов ночи её квартиру по улице Карла Маркса обокрали. Со слов потерпевшей, у неё пропали вещи и медицинские приборы. Вор забрал сумки и босоножки. Общий ущерб от похищенного составляет 109 200 рублей.

    12 августа в 05.40 в Центральный отдел милиции УВД г. Королёва обратился 31-летний житель Москвы. 11 августа он припарковал свою машину «Ниссан Альмера» на улице Суворова. По словам потерпевшего, он отлучился на 40 минут, а потом не нашёл своего авто на припаркованном месте. В автомобиле находился дорогостоящий ноутбук. Ущерб от угона машины составил 602 830 рублей. Сейчас сотрудниками уголовного розыска проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также на выявление и задержание лиц, причастных к совершению данного преступления.

    13 августа в 19.30 в Центральный отдел милиции УВД г. Королёва с заявлением пришла 27-летняя жительница города, проживающая на улице Ленина. Девушка обнаружила дома пропажу — 8000 рублей. В милиции она пояснила, что 11 августа 2010 года познакомилась с девушкой и пригласила её домой, а после недосчиталась денег. Преступницу ищут.


Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1737 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует