Среда, 24.04.2024, 00:18
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2011 » Март » 27

Происшествия по Королёву - похищения, грабежи, наркотики

16:10
    11 марта сотрудники уголовного розыска Костинского ОВД в ходе оперативно-профилактической операции «Игла» задержали на проспекте Космонавтов 34-летнего мужчину, который странно себя вёл. Полицейские предположили, что он находится в состоянии наркотического опьянения. Так и оказалось. В ходе личного досмотра у мужчины в кармане нашли свёрток с героином (2,96 грамма).

    А 16 марта сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков совместно с сотрудниками ГИБДД задержали на улице Советской автомобиль «Хёндай», за рулём которого находился 33-летний житель Сергиева Посада. На свою беду мужчина вёз с собой «меченые» деньги, которые получил ранее от полицейских. Они сделали это в рамках операции «Проверочная закупка». В результате деньги, предназначенные для обмена на наркотики, у мужчины изъяты, а сам он находится под следствием.
   

Похищение и грабёж

    Прошлой весной улица Сакко и Ванцетти фигурировала в криминальной сводке еженедельно. Потом преступные страсти улеглись. Но похоже, не насовсем. 19 марта неизвестный мужчина подкараулил в подъезде дома на этой улице молодую женщину и, угрожая ножом, отобрал сотовый телефон и деньги. После того как он убежал, женщина позвонила в милицию, и на поиски грабителя отправился наряд ППСМ. Мужчину, который оказался жителем Рязанской области, удалось задержать вместе с украденным.

    А 20 марта неизвестный и пока не пойманный вор изловчился украсть велосипед из тамбура дома по улице Стадионной. Велосипед стоил 15 000 рублей, и его 22-летняя хозяйка обратилась за помощью в Костинский отдел милиции. К сожалению, пока о похитителе ничего не известно, кроме того, что он утащил велосипед в период с 14.00 до 18.00. Может быть, кто-то его и видел.

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 2091 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует