Четверг, 28.03.2024, 14:56
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2011 » Август » 31

Сводка происшествий по Королёву и Юбилейному за август

12:17
29 июля в магазине неизвестное лицо из дамской сумочки молодой женщины незаметно похитило кошелёк, в котором находились 25400 рублей, зарплатная карта «Сбербанк», водительское удостоверение, золотые серьги с феонитом. Общий ущерб составил 30400 рублей.

2 августа в отдел полиции по го Юбилейный поступило заявление от 37-летней жительницы, которая сообщила о краже. Проживающий с ней сын вынес из квартиры телевизор «Сони Тринитрон», радиотелефон «Панасоник», ноутбук «Тошиба» и ноутбук «Компак», МФУ марки «Эпсон», сейф итальянского производства - в сумме на 83500 рублей. Краденое имущество сыночек увёз на автомобиле «Сааб».

2 августа 41-летняя женщина рассказала о краже принадлежащего ей спортивного велосипеда марки «Рон-Райдер» стоимостью 10000 рублей. Чёрный велосипед пропал, скорее всего, ночью из тамбурного помещения.

В тот же день в Костинский отдел полиции МУ МВД РФ «Королёвское» поступило сообщение от 25-летней местной жительницы о краже у неё из кармана телефона «НТС» в корпусе чёрного цвета, стоимостью 15000 рублей. Женщина сообщила, что это случилось возле киоска «Союз-Печать».

3 августа о краже сообщил 67-летний мужчина. Ночью неизвестный субъект проник на садовый участок потерпевшего и из пристройки похитил горный велосипед «Rock Macaine*. Затем, повредив оконную раму, проник в дом. И забрал шуроповёрт, две пилы, элктрорубанок.

3 августа молодой мужчина сообщил в полицию, что в период времени с 07.30 до 14.30 неизвестный сломал личинки замка в двери, проник в квартиру и похитил два обручальных и ещё три золотых кольца, 5000 рублей и серебряную цепочку с подвеской. Ущерб составил 24000 рублей.

4 августа в полицию сообщили, что с 8 утра 3 числа до 8 часов 4 августа кто-то, путём слома личинки замков, проник в квартиру, откуда похитил ноутбук, фотовспышку «Никон» и различные золотые изделия с алмазной крошкой, бриллиантами, рубинами. «Улов» составил 130500 рублей.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление личностей и задержание злоумышленников, а также поиск похищенного имущества. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам состава преступлений, предусмотренных статьёй 158 УК РФ - кража.

6 августа в Костинский отдел полиции МУ МВД РФ «Королёвское» поступило сообщение от 21-летнего жителя Москвы, который сообщил, что примерно в 22.00 неизвестный мужчина, которого он подвозил на своей машине до Королёва, угрожая ножом, похитил сотовый телефон «Нокиа 6700», 300 рублей и 11 долларов США.

В результате проведённых мероприятий по «горячим» следам по подозрению в совершении преступления задержан 41-летний житель Москвы. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 162 УК РФ - разбой.

15 августа в Отдел полиции по г.о. Юбилейный поступило сообщение от 37-летней жительницы нашего города. Женщина рассказала о том, что 14 августа с 16.00 по 23.45 кто-то похитил её сумочку, вко-торой находились: паспорт РФ, заграничный паспорт и водительское удостоверение, кожаный кошелёк с 82000 рублей, еженедельник, визитница, два сотовых телефона, флеш-карта и духи «Версаче».

Общий ущерб составил 90 800 рублей.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление личностей и задержание злоумышленников, а также поиск похищенного имущества. По данному факту проводится проверка. Решается зопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ - кража.

16 августа в Центральный отдел полиции МУ МВД РФ «Королёвское» с заявлением обратилась 39-летняя женщина и рассказала историю, произошедшую с ней около 13.00 того же дня. Неизвестный тип, путем обмана и злоупотребления доверием, похитил у неё деньги в сумме 38500 рублей.

Конечно, полицией по данному факту проводится проверка. Проводятся мероприятия, направленные на установление личности и задержание мошенника

17 августа в Отдел полиции по городскому округу Юбилейный с заявлением обратилась 89-летняя местная жительница, которую обманули двое неизвестных мужчин. Под видом работников по ремонту электроплит они прошли в квартиру, откуда похитили 32000 рублей.

По данному факту тоже уже проводится проверка. В настоящее время идут мероприятия, направленные на установление личностей и задержание злоумышленников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления - мошенничество

17 августа в Костинский отдел полиции поступило сообщение от 62-летнего местного жителя. Мужчина рассказал о краже. С половины пятого до начала десятого утра неизвестные лица взломали личинки замков передней левой двери, проникли в принадлежащую ему автомашину «Крайслер Вояжёр» и похитили мультимедийный DVD-проигрыватель JVC-90Q0, два мобильных телефона, «Анти Радар», навигатор «NAVI». Общий ущерб составил 77500 рублей.

И по этому факту сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление личностей и задержание злоумышленников, а также поиск похищенного имущества. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ - кража.

19 августа в Отдел полиции по городскому округу Юбилейный поступило ещё одно сообщение. Пожилая женщина рассказала, что 18 августа, примерно с 11.00 по 15.00, неизвестный мужчина, путём обмана и злоупотребления доверием, завладел принадлежавшими ей 244500 рублями.

Сотрудники полиции, конечно, вновь проводят мероприятия, направленные на установление личности и задержание злоумышленника. По данному факту проводится проверка, Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 159 УК РФ - мошенничество.

20 августа в полицию поступило сообщение от 32-летнего жителя Юбилейного. Мужчина рассказал о грабеже. Около девяти часов вечера неизвестные лица, угрожая физической расправой его жене, проникли в квартиру и за десять минут забрали 1600000 рублей с золотой медалью, стоимость которой устанавливается.

И опять сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление личностей и задержание злоумышленников, а также поиск похищенного имущества. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, теперь уже предусмотренного статьёй 162 УК РФ-разбой.

20 августа в Костинский отдел полиции поступило сообщение от 20-летней жительницы. Пока никого не было дома в течение недели, неизвестные лица сломали личинки замков входной двери, проникли в квартиру, откуда похитили принадлежащее хозяйке золотые цепочку, кулон, браслет, серьги, норковую шубу и ноутбук. Общий ущерб составил 37799 рублей.

Как всегда, после заявления потерпевшего, сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление личностей и зал держание злоумышленников, поиск похищенного имущества. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ - кража.

21 августа мужчина тоже рассказал полиции о краже. Накануне поздно вечером неизвестные лица, по всей видимости, подобрали ключ, проникли в его квартиру, откуда унесли ноутбук «SONY» стоимостью 10000 рублей.

И снова сотрудниками полиции устанавливаются личности злоумышленников, их задержание, а также поиск похищенного имущества. В очередной раз проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ - кража.

По материалам пресс-службы МУ МВД России «Королёвское»

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 2507 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует