Четверг, 25.04.2024, 01:46
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2009 » Июнь » 7

Происшествия по Королёву на конец мая

14:47
    25 мая из помещения торгового зала на проспекте Космонавтов 23-летний парень попытался вынести товар на общую сумму более тысячи рублей, но был задержан с этим «лишним грузом».
    Вечером того же дня произошла кража в магазине «Заря» около станции Подлипки-Дачные. Там посетитель исхитрился «свистнуть» сотовый телефон с рабочего стола продавщицы, пока она показывала покупателю товар. Похититель, 35-летний мужчина, задержан милицией.
    26 мая в Костинский отдел милиции обратился с заявлением 61-летний мужчина и сообщил, что вечером 24 мая на лестничной площадке его дома по проспекту Космонавтов на него напал неизвестный хулиган и жестоко его избил, в результате чего пострадавший, помимо множественных синяков и ссадин, получил закрытую черепно-мозговую травму. Принятыми мерами розыска за совершение этого нападения задержан 35-летний королёвец, который сознался в содеянном.
    В этот же день в 16.00 у дома 27 по проспекту Космонавтов незнакомая девушка похитила сумочку с деньгами и документами у другой девушки. В совершении кражи подозревается 20-летняя местная жительница.
    Не обошлось на прошлой недели и без кражи велосипеда: 27 мая, перекусив кусачками крепёжный трос, некто угнал велосипед от дома 6г по проспекту Королёва, однако уехал на нём недалеко и бросил по неизвестной причине на прилегающей территории.
    Утром 30 мая в Центральный отдел милиции поступило сообщение о драке, происходящей у дома 1 на проспекте Королёва. Выездом на указанный адрес был задержан 40-летний мужчина, который подозревается в совершении попытки разбойного нападения на 36-летнюю женщину. Последняя в результате драки получила телесные повреждения. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции был задержан скрывшийся с места преступления второй подозреваемый, мужчина 35 лет.
    В этот же день в сквере возле памятника академику Королёву неизвестный грабитель попытался отнять сумочку у женщины, используя для достижения своей преступной цели нож, в результате чего женщина получила серьёзную рану с повреждением сухожилия. По подозрению в преступлении задержаны двое мужчин 35 и 40 лет.

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1374 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует