Пятница, 29.03.2024, 07:46
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2009 » Июнь » 22

Происшествия в городе Королёв за минувшую неделю

14:21
    8 июня в Костинский отдел милиции обратился 41-летний мужчина и сообщил о том, что утром его автомобиль «ВАЗ-2107», припаркованный у дома на проспекте Королёва, пытался угнать неизвестный мужчина. За данное преступление был задержан 34-летний королёвец, который сознался в содеянном.
    В тот же день молодой человек попытался похитить из ТЦ «Перекрёсток» бутылку коньяка «Старый Кёнигсберг», но попытка получилась неудачной — на него обратили внимание охранники торгового центра, задержали и вызвали милицию. В результате на любителя коньяка составлен административный протокол.
    Продолжают свою преступную деятельность две мошенницы, которые уже не раз попадали в наши криминальные сводки. Последнее (а может быть, уже и нет) своё преступление они совершили 8 июня. На этот раз их жертвой стала 87-летняя старушка, которой они традиционно представились сотрудницами соцзащиты, прошли в квартиру, мило побеседовали со старой женщиной и тут же украли деньги в сумме 15 тысяч рублей.
    Ранним утром 10 июня в Центральный отдел милиции поступило заявление от 25-летней девушки о том, что около 4-х часов утра на улице Циолковского на неё напал неизвестный мужчина и под угрозой физической расправы пытался её изнасиловать. Однако его вспугнул случайный прохожий (как хорошо, что в такое время суток они встречаются), и маньяк, оставив своё намерение, убежал. Девушка сразу же позвонила в милицию, после чего было организовано преследование по горячим следам. В результате задержан 39-летний мужчина, сознавшийся в преступлении.
    12 июня в милицию обратился 44-летний мужчина и сообщил, что в ночь с 11 на 12 июня с улицы Горького неизвестные угнали его автомобиль «ВАЗ-21011» белого цвета, который он обнаружил в повреждённом состоянии на перекрёстке улицы Горького и проспекта Космонавтов. Ущерб, причинённый хозяину, устанавливается.
    13 июня принёс заявление в милицию водитель маршрутного такси №2. В заявлении он жаловался на неосторожного пассажира, который выдавил боковое стекло маршрутки. Выездом на место задержан 25-летний молодой человек.


    18 июня Область, город Королев, пос. Первомайский, ул. Маяковского. К старушке ночью, пока она спала, залезли злоумышленники и включили газ на кухне. Подождав немного, неизвестные люди позвонили в дверной звонок, видимо надеясь, что бабушка включит свет, и произойдет взрыв. Пострадавшая от звука, к счастью, не проснулась. Женщина сильно перенервничала, но от медицинской помощи отказалась. Вызваны сотрудники милиции.

Источник: Московская служба спасения
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1524 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует