Среда, 24.04.2024, 19:36
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2009 » Октябрь » 23

Статистика отдела ЗАГС по г. Юбилейному: рождаемость, браки

13:03
    Давно закончилось лето, и уже осень перевалила за половину, миновала самая пора свадеб – август и сентябрь, и мы решили узнать, сколько семейных пар появилось в нашем городе к этому времени.
    По данным отдела ЗАГС за 10 месяцев 2009 года в г. Юбилейном зарегистрировано 177 браков, это на 11 больше, чем в прошлом году. Довольно много заявлений подано на ноябрь, а это значит, что наш город ждёт ещё немало свадебных церемоний. В основном в нашем ЗАГСе женятся пары из Юбилейного, Королёва и других окрестных городов, в этом году зарегистрировано 23 брака наших жителей с гражданами СНГ.
    Ещё одна приятная новость: за 10 месяцев родилось 215 маленьких юбилейчан, из них 101 девочка и 114 мальчиков. Это несколько меньше, чем за то же время в прошлом году, но до конца года ещё можно наверстать. У 118 пар появился первый ребёнок, у двух – пятый, а в одной семье – шестой. Очень хотелось бы поздравить матерей-героинь, но их имена, к сожалению, нам не известны. Каждую десятую девочку назвали Машей, каждого 15-го мальчика – Сашей. Самые популярные имена после Александра и Марии – Артём, Матвей, Анастасия и Дарья.
    Скоро по нашему городу будут бегать маленькие Саши и Маши, родившиеся в этом году. Пусть их всегда окружает любовь, забота, пусть им будет уютно и весело в нашем городе, чтобы они никогда не захотели отсюда уезжать.

Источник: газета "Спутник"
Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 2016 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует