Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2009 » Октябрь » 26

Спортивные достижения королёвцев

14:33
    Золотые медали Международного турнира класса «А» по боксу, проходившего 6-11 октября в Санкт-Петербурге, завоевали воспитанники Клуба спортивных единоборств им. С.П.Королёва Семён Гривачёв и Сергей Шигачев в весовых категориях до 60 кг и 64 кг соответственно.
    Королёвец Андрей Перевозников, мастер спорта международного класса, воспитанник спортивной школы «Вымпел» занял 2 место на очередном этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, прошедшем в городе Доха (Катар) 27-30 сентября.
    Команда «Металлист» заняла Первое место в зоне «Б» по итогам предварительного этапа Чемпионата Московской области по футболу. Заключительные матчи финального этапа состоялись 17-го октября. Наша Команда набрала 36 очков (12 побед, 2 поражения).
    В нынешнем сезоне Первенство МО в Высшей группе проводилось по новой формуле, включающей в себя предварительный и финальный этапы. По территориальному признаку команды были разделены на зоны «А» и «Б». В зоне «Б» борьба за лидерство развернулась между двумя командами - «Металлистом» из Королёва и «Зорким-2» (Красногорск). Эти команды смотрелись значительно сильнее своих соперников.

Источник: korolev.ru
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1403 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0