Пятница, 29.03.2024, 10:25
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2010 » Март » 11

Открылось новое отделение городской поликлиники Юбилейного

14:12
    4 марта состоялось торжественное открытие отделения городской поликлиники по адресу: ул. Маяковкого, 15. Глава города В.В. Кирпичёв и главный врач городской поликлиники Т.В. Иванова в присутствии всех работников отделения и средств массовой информации перерезали красную ленточку. Отделение начало свою работу после продолжительного ремонта. Многие помнят, какое это было тёмное, даже мрачное помещение, сейчас же его не узнать: просторное, светлое, солнечное.
    В отделении работает процедурный кабинет, где пожилые люди, которые живут во 2-м городке и которым тяжело идти в поликлинику, могут сделать инъекции, сдать анализы. Там ведут приём два врача-нарколога, у них также есть свой процедурный кабинет. Впервые в нашем городе появился врач-психотерапевт.

Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 2185 | Добавил: Джин | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 3
avatar
[ Материал ] 0Спам
3 Аристархович Людвиг • 15:13, 22.03.2010
Про подавиться это я погорячился.Приношу извинения
avatar
[ Материал ] 0Спам
2 Аристархович Людвиг • 14:26, 22.03.2010
Это просто замечательно! А ещё просто замечательнее было намедни:один мой знакомый (старый и соответственно больной) прителепался из своего первого городка в поликлинику..ну ведь у них там такой прелести нет,а в поликлинике конкурс какой то ...телевидение местное туда сюда и прочее.Короче не до больных старикашек Ну ясное дело попёрся домой не не солоно хлебавши.Самое то главное ещё раз идти придётся!Вот что его расстраивает,по такой дороге и при таких ногах.А конкурс даже очень замечательный-кулинарный Об этом сообщило наше независимое и свободное местное телевидение Что бы им подавиться!На том конкурсе!
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 Алисия • 15:53, 11.03.2010
Цитата: "Впервые в нашем городе появился врач-психотерапевт".
Это уму непостижимо.
Хотя финансовый вопрос всегда стоит для всех остро, работать за копейки соглашаются далеко не многие. К таким "волонтёрам" относятся люди самоотверженные и верные работе, но и привязанные к городу, а с другой стороны, люди, работающие для души, но обеспеченные супругом или супругой, поэтому непокидающие свой город.
В своём большинстве врачи (о них ведётся речь в данной статье) тянутся за высокой зарплатой в другие города, а возвращение возможно лишь в случаях расцвета их города, его мощности, либо невозможности далеко ездить на работу.
Это печальный факт. Однако, благодаря таким новостям приятно осозновать, что на приём к врачу не надо будет записываться в другом городе.
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует