Суббота, 27.04.2024, 04:02
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Март » 15

Новый футбольный клуб "Королёв"

22:04
    Новый футбольный клуб (ФК) «Королёв» начнет свою работу в нашем городе уже в текущем году. Об этом на совещании сообщил Председатель Попечительского совета городской Федерации футбола В.Г. Билоус. Оптимизацию структуры футбольного движения в наукограде обсуждали руководитель городского Спорткомитета С.И. Останков, председатель Федерации футбола г.Королёва, мастер спорта В.Г.Колобаев, начальник отдела по молодежной политике и туризму А.А. Калашников, депутаты Городского совета, а также активисты спортивного движения.
    В ФК «Королёв» будет основной и дублирующий (молодежный) составы. В главный войдут лучшие футболисты спортшкол и команд «Вымпел» и «Металлист». В городе должна быть постоянная тренировочная база и стадион с искусственным покрытием. Пока такое поле арендуется в Юбилейном.
    Участники заседания предложили включить в структуру городского футбольного движения команды градообразующих предприятий, а также любительские и дворовые. На поддержку и функционирование единой футбольной городской системы необходимо более 7 млн руб. Часть этих средств выделит город. Кроме того, необходимо привлекать внимание потенциальных инвесторов.

Источник: korolev.ru
Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1752 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 slon • 20:17, 16.03.2010
Ох,такого колизей "Вымпел " не вынесет. sad Оригинально,создавать команду,которой нет места в городе.Тренировки в Юбилейном,на снимаемом поле.Тов.Билоус,за каким вы ездили с делигацией за границу?Вроде бы для того,что бы смотреть,как строятся стадионы.(до сих пор смеюсь,такая нелепость)
Так что,поездка за наши деньги,была бесполезной?Или хорошо отдохнули,как наши в Ванкувере недавно?
Для чего тратить 7млн.рублей на новую команду из старых игроков,которые и так играют в футбольных командах?Карманы ломятся от бабла что ли?Не лучше ли пустить деньги в дело?Настоящее дело."Вымпел" заждался!
За "спортом" ,катаюсь в Мытищи,там есть ледовый дворец,однако.Не обидно?
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует