Суббота, 27.04.2024, 04:33
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Июль » 3

На заседании Королёвского политсовета обсудили важные вопросы

23:24
    Очередное заседание политсовета Королёвского отделения партии «Единая Россия» состоялось на прошлой неделе. Члены политсовета обсудили четыре вопроса. Среди них — итоги внутрипартийного голосования, утверждение ранее созданного первичного отделения «Ул. Пионерская», отчёт о выполнении решения Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по организации общественного контроля за наличием в аптеках информации о предельных розничных ценах на лекарства. На заседании был также рассмотрен вопрос о проведении ХI конференции Королёвского отделения партии «Единая Россия».

    Об итогах внутрипартийного голосования по вопросу выдвижения кандидатур на предстоящие в октябре выборы депутатов Горсовета рассказал председатель исполкома политсовета Валерий Шутов. Он отметил, что в голосовании приняли участие более 500 партийцев. В итоге были названы 42 человека, которые могут войти в число 25 кандидатов на выдвижение в городской Совет депутатов.

    Секретарь политсовета Королёвского отделения партии «Единая Россия» Виктор Павлов назвал дату проведения XI партийной конференции. Она состоится 11 августа. На ней ожидается присутствие 80 делегатов (по 1 делегату от 20 членов партии), а также членов политсовета и контрольно-ревизионной комиссии.

    По вопросу организации общественного контроля за наличием в аптеках города доступной и понятной для покупателей информации о предельных розничных ценах на жизненно важные лекарства выступил член политсовета, главный врач ГБ №1 Владимир Игнатьев. Он сообщил, что в ходе проведённого в 13 аптеках города мониторинга нарушений в ценах на лекарства выявлено не было. Игнатьев предложил сформировать по этому вопросу рабочую группу, куда бы вошли представители прокуратуры, администрации города, члены Президиума партии «Единая Россия» — для дальнейших проверок в аптечной сфере.

    Важный вопрос подняла на заседании член политсовета Бриллиант Камаева. Она рассказала о тревожной экологической и пожарной ситуации, сложившейся в примыкающей к городу части парка «Лосиный остров». Этот район — излюбленное место отдыха горожан, не имеющих своих садово-дачных участков. Запрещать людям отдыхать там бессмысленно. Но нужно следить за порядком в этой зоне. Члены политсовета предложили создать комиссию из 3 человек, чтобы взять этот вопрос под контроль. Было решено обратиться к администрации национального парка «Лосиный остров» с просьбой усилить контроль за порядком на подведомственной им территории.

    В конце заседания члены политсовета обсудили график приёма населения на III квартал этого года. Напомним, что обратиться в Общественную приёмную Королёвского отделения партии «Единая Россия» можно каждый четверг, с 14 до 16 часов.


Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1469 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 3
avatar
[ Материал ] 0Спам
1 ДА • 00:42, 13.07.2011
Quote
Важный вопрос подняла на заседании член политсовета Бриллиант Камаева. Она рассказала о тревожной экологической и пожарной ситуации, сложившейся в примыкающей к городу части парка «Лосиный остров». Этот район — излюбленное место отдыха горожан, не имеющих своих садово-дачных участков. Запрещать людям отдыхать там бессмысленно. Но нужно следить за порядком в этой зоне. Члены политсовета предложили создать комиссию из 3 человек, чтобы взять этот вопрос под контроль. Было решено обратиться к администрации национального парка «Лосиный остров» с просьбой усилить контроль за порядком на подведомственной им территории

Ну над же, какая забота об экологии. Куда только испарилась прыть после выборов? http://www.gazetakoroleva.ru/?arhivy....&st=248
avatar
[ Материал ] Представитель компании    0Спам
2 Vitayana • 01:12, 13.07.2011
она не испарилась, она просто видоизменилась)
avatar
[ Материал ] 1Спам
3 ДА • 03:06, 13.07.2011
Да уж, после радужных перспектив оказаться в совете и в итоге аж 30-го места по округу я бы тоже бросил это дело ))
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует