Суббота, 27.04.2024, 19:30
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Королёв » 2010 » Август » 27

Осенью будет известно точное число жителей города Королёва

00:38
В Королёве продолжается работа по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения (ВПН) 2010 года. Как отметили участники заседания, прошедшего в Администрации г.Королёва 17 августа, по-прежнему, сложным остается кадровый вопрос. Набор переписного персонала должен быть завершен к 1 сентября. С этого месяца начнется обучение переписных работников порядку проведения ВПН и заполнения документов. Для проведения переписи будут привлечены студенты учебных заведений, работники градообразующих предприятий города. Кроме того, более ста королёвцев изъявили желание поработать переписчиками. Однако, набранных на данный момент людей не хватает для того, чтобы переписать всех граждан. Переписчику в границах своего участка предстоит собрать более четырехсот анкет.

Для разных категорий переписных работников определен свой период работы. Так, самая многочисленная аудитория переписчиков будет задействована в кампании 22 дня, заведующий переписным участком – 60 дней, инструктор – 31 день. Стать переписчиком или попасть в кадровый резерв может каждый желающий. Как отметила начальник Управления муниципальной статистики Людмила Морозова, за качественную работу с населением частного жилого сектора, переписчик будет награжден правительственной наградой. Этот знак даст право ее обладателю на получение звания «Ветеран труда». За подробной информацией можно обращаться в Управление муниципальной статистики по телефону (495) 512-95-70.

Работы по всем направлениям подготовки переписной кампании должны быть завершены в конце августа: наведен порядок в адресном хозяйстве города, проверены аншлаги с названиями улиц и номерные знаки на домах.

До старта Всероссийской переписи населения 2010 осталось меньше двух месяцев. Напомним, она проводится с 14 по 25 октября на всей территории России.

Категория: Новости г. Королёв | Просмотров: 1689 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует