Суббота, 20.04.2024, 16:47
 Категории
Новости сайта [96]
о жизни ресурса...
Новости г. Юбилейный [1383]
все события Юбилейного
Новости г. Королёв [4706]
все события Королёва
Интервью [209]
с известными людьми
Персона [44]
об интересных людях города
Афиши и расписания [121]
мероприятий и событий
Новости МО [23]
новости Московской области
Новости ЮБиКа [0]
лучшие новости недели
 Реклама

Реклама на сайте
 Новости
 Сохранить в соцсети


Новости города Королёв
Главная » Новости городов » Новости г. Юбилейный » 2010 » Декабрь » 24

ЗАГС г.Юбилейного: в 2010 году зарегистрировано 174 брака и 113 разводов

00:06
Жители наших военных городков до образования города Юбилейного пользовались услугами поселкового Совета, где один раз в неделю проводилось оформление различных документов, которое нынешний отдел ЗАГСа проводит ежедневно.

Сотрудники городского отдела ЗАГСа: заведующая Людмила Ивановна Шевченко и ведущий специалист Анна Андреевна Ярец работают на этом поприще уже более двадцати двух лет. На счету каждой из них более семи тысяч записей актов гражданского состояния - от рождения людей до их кончины. Работа у них не простая и радостная, и грустная. Приятно видеть людей, создающих свою счастливую жизнь, но как тяжело отмечать кончину людей совсем молодых и детей. В последние годы в отделе ЗАГСа Юбилейного проводят регистрацию браков и других событий не только россияне, но и иностранцы. Чаще всего это граждане Украины, Белоруссии, Молдавии, Армении, Грузии, но приходят на регистрацию и граждане Германии, Австралии, США и других отдалённых от нас территорий.

В текущем году, ещё не закончившемся, зарегистрировано 174 брака и 113 разводов (их стало меньше, чем в прошлом году), родилось 270 детей (из них 131 мальчик и 139 девочек). Это немного больше, чем в 2009 году. В 26 семьях прибавился третий ребёнок, в четырёх - четвёртый, в двух - пятый и шестой. К сожалению, смертность ещё превышает рождаемость. Среди умерших в возрасте 18 - 54 лет мужчин в 3 раза больше, чем женщин, но старше 70 лет мужчины переживают женщин. Такая статистика по Юбилейному, говорят, не хуже, чем в других городах России, но хуже, чем в Японии.


Категория: Новости г. Юбилейный | Просмотров: 1539 | Добавил: Джин | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
omForm">
avatar

Похожие новости:



  Городской опрос
  Чат
  Комментарии - Новости
  Статистика
  ЮБиК рекомендует